Сюрприз для любимой

 

32

Для мужчин вопрос: «что подарить женщине?» часто является сложной дилеммой, а именно: подарить что-то нужное, следуя наводке, или удивить свою любимую приятным сюрпризом? Многим мужчинам хочется сделать какой-нибудь сюрприз своему любимому человеку, но далеко не всегда для этого хватает фантазии.

Будьте оригинальны! Как бы банально это не звучало, но цветы у кровати на 8-ое марта для девушки — это не сюрприз. Это конечно очень приятно, но это достаточно ожидаемо. Конфеты и парфюмы оставьте для других случаев, и уж тем более не дарите пресловутые вазочки или, упаси бог, кухонную утварь. Злые языки утверждают, что самым неожиданным и приятным сюрпризом для женщины является шиншилловая шуба, аккуратно перевязанная бриллиантовым колье и упакованная в неброского цвета Феррари. Это неправда. Такой подарок может по-настоящему обрадовать прекрасный пол дважды, ну, максимум, трижды в год. Четвертая Феррари принесет лишь разочарование — подарок будет так предсказуем! А ведь душу сюрприза и его взрывное действие на настроение составляет именно... эффект неожиданности! Ваша задача создать этот эффект неожиданности. Только тогда у вас получится по-настоящему стоящий сюрприз для любимой.

Если у вас есть желание сделать приятный сюрприз для любимой девушки — следует быть предельно внимательным и осторожным. Ведь ваш романтический поступок должен стать не только запоминающимся, но и приятным. Только тогда у вас получится незаметно выудить всю необходимую информацию о субъекте сюрприза, тщательно скрывая свои прекрасные мотивы. Важно помнить, что ваша цель — не продемонстрировать собственную оригинальность или благосостояние! Вам важно затронуть чувства того, кому предназначен сюрприз. Друзья и родственники любимой девушки — ваши лучшие союзники при сборе информации. Небольшой и недорогой подарок, приправленный выдумкой и вашей фантазией, станет отличным сюрпризом для любимой и подарит вам обоим хорошее настроение.

Имейте в виду, что кроме эффекта неожиданности подарок для девушки должен иметь красивое оформление. Завернуть в газету, перемотать бечевкой и сунуть в руки, пробубнив вместо поздравления «Это тебе вот, держи, мне не пригодилось», можно только бриллиант за пару сотен тысяч условных единиц. Тогда контраст между упаковкой для подарка и ее содержимым послужит дополнительным поводом для взрыва эмоций. Во всех остальных случаях ритуал вручения подарка очень важен. Даже самый простой подарок может стать сюрпризом, если будет преподнесен в необычном месте, в необычное время или при не располагающих к подаркам обстоятельствах. Такой сюрприз для любимой, будет бережно храниться в её сердце долгие годы.

Подарки всегда преподносите лично в руки. Желательно посмотреть любимой в глаза и сказать пару искренних и теплых слов. Красиво оформленный подарок сам по себе способен сотворить ощущение праздника. Даже если вы дарите обычную мясорубку.

Стоит заранее продумать какой подарок девушке будет приятно получить. У вас может быть довольно много вариантов, как самого подарка, так и его вручения (т.е. сюрприза). Ваша задача выбрать лучший из них. Плохой вариант сюрприза для любимой: подарить красиво оформленную мясорубку на Восьмое марта девушке-вегетарианке. Удовлетворительный вариант сюрприза: эффектно вытащить из-под кровати припрятанный кухонный комбайн в ответ на просьбу жены сбегать в магазин за готовым фаршем. Отличный вариант: вместо мясорубки подарить жене не обязательно новый, но обязательно чистенький и аккуратный ресторанчик с итальянским шеф-поваром. Главное — это оригинальность подарка и эффект неожиданности! Создание ошеломительного сюрприза всегда возможно при наличии хотя бы одного из ресурсов — денег, времени или просто избытка хорошего настроения, которым хочется поделиться.

Радость от сюрприза отнюдь не пропорциональна стоимости подарка. Идеальный сюрприз — это то, о чем человек давно мечтал, но все время «откладывал на потом». Если мечтой вашей девушки является полёт на воздушном шаре, то попробуйте её осуществить. Здесь на помощь приходят профессионалы. Различные фирмы, торгующие необычными презентами по типу «Приключение в коробке». Это может быть увлекательная экскурсия, прыжок с парашютом, мастер-класс по приготовлению суши т.д.

Если подарить девушке букет, пусть даже самый шикарный — довольно банально, то сделать так, чтобы его доставили на дом к девушке, когда она этого совсем не ожидает — совсем другое дело. Особенно эффектный получится сюрприз, если вы в этот момент будете далеко-далеко. Доставка цветов курьером, в этом случае, придется как нельзя кстати. Можно сделать неожиданный и приятный сюрприз для любимой при помощи цветочных лепестков. Купите яркие лепестки цветов (или просто попросите) по бросовой цене в каком-нибудь цветочном магазине и выложите ими под окном девушки признание в любви! Можно также усыпать лепестками лестницу, по которой она будет спускаться. А можно сделать сюрприз для любимой при помощи специальных светящихся красок. Нарисуйте на снегу или на асфальте большое красное сердце и слова любви. При использовании светящихся красок, написанные вами слова будут сиять и вечером, и ночью, что сделает ваш сюрприз еще более романтичным.

Свечи — это еще один способ заставить любимую девушку удивиться, улыбнуться, простить вас за что-то или просто посмотреть на ваши отношения другими глазами. Свечи можно использовать и дома, во время романтического ужина, и на улице. Например, можно выложить на снегу признание в любви или поздравление. Признание или поздравление, выложенное зажжёнными свечами, будет смотреться более чем оригинально, вызовет восторг и привлечёт внимание не только вашей любимой девушки, но и всех ее соседей. Главное, сделать так, чтоб такой сюрприз не привлёк внимание противопожарной службы. Соблюдайте осторожность при использовании огня.

Можно в качестве сюрприза преподнести сделанный на заказ календарь с фотографиями, на которых ваша девушка выглядит наиболее эффектно. Или сделать оригинальный фотоальбом. Фотографии можно предварительно обработать на компьютере — заковать любимую в костюм космонавта и окружить ее образ летающими тарелками. Либо, «сделать» из нее королеву красоты в окружении мировых звезд и знаменитостей. Всё зависит от предпочтений, вкусов, чувства юмора вашей девушки. Наверняка ей понравится такой сюрприз!

Отличным сюрпризом для любимой будет романтичная сказочная история о Вашей любви. Главными героями книги будут влюбленные — он и она! Как и положено, в сказках, мужчина будет настоящим рыцарем, а женщина истинной принцессой. Книга о Вашей любви будет приятным сюрпризом для любимого человека и поможет Вам стать еще ближе друг к другу. Однако, при заказе индивидуальной Сказки про Влюбленных, необходимо иметь в виду, что обычный срок изготовления и доставки таких книг — от двух недель до одного месяца. Так что заказывать книги надо заблаговременно!

Даже самый скромный подарок, букет цветов или открытку с признанием в любви не забудет ни одна девушка, если ей вручат их через окно её дома на десятом этаже. Правда для этого вам придётся прибегнуть к помощи промышленных альпинистов.

Можно сделать приятный сюрприз для любимой, собственноручно приготовив романтический ужин. А чтобы сюрприз был действительно неожиданным, лучше сделать его не по случаю, а в самый обычный день. Однако это совсем не значит, что знаменательные даты надо оставлять без внимания.

Как видите, для того чтобы сделать оригинальный и запоминающийся сюрприз для любимой девушки не обязательно иметь много денег. Достаточно придумать и осуществить пару-тройку оригинальных идей. Если вас интересуют вопросы: «как оригинально поздравить любимую девушку?», «чем можно удивить девушку», «как сделать сюрприз для любимой», значит, Вы любите её по-настоящему, и значит, непременно придумаете такой сюрприз для любимой, который навсегда покорит ее сердце! И звание самого лучшего в мире мужчины будет по праву присвоено именно Вам!

Если у вас еще не было возможности выразить свои чувства, то сейчас — самое время! Преподносите друг другу необычные сюрпризы, дарите подарки — пусть даже небольшие. И делайте это как можно чаще. Тогда ваша жизнь будет более интересной, а отношения — более насыщенными и красочными.

Дерзайте! И удачи Вам!


Вернуться на предыдущую страницу

⇑ Наверх
⇓ Вниз