Арбалет для стрельбы снегом

 

19

Зима — это ещё не повод сидеть дома. Зимой можно заняться сноубордингом, покататься на лыжах, на санках, коньках, слепить снеговика, построить снежную крепость (защиту от снежков) и поиграть в снежки. Снежная баталия — самая распространенная зимняя игра, заключающаяся в забрасывании противников слепленными из снега шарами.

Для тех, кто любит играть в снежки, отличным подарком будет арбалет для стрельбы снегом SnowBall Blaster. В устройство понадобится загрузить снаряды и, прицелившись, стрелять почти так же, как из древнего оружия. Разработанный фирмой Wham-O Snowball Blaster идеально приспособлен для стрельбы снежками и рекомендуется для детей от 8 лет. Благодаря специально оборудованному механизму арбалет SnowBall Blaster очень легко заряжать. Арбалет для стрельбы снегом укомплектован резервуаром для быстрой лепки трех игровых снарядов и прочным жгутом, повышающим наибольшую дальность выстрелов Грозное оружие Snowball Blaster стреляет снежками на расстояние до 25 метров. Арбалет для стрельбы снегом Snowball blaster окажется полезным в совместных играх родителей с детьми.

Арбалет для стрельбы снегом Snowball blaster изготовлен из прочных, морозостойких пластмасс. Встроенный механизм SnowBall Blaster позволяет лепить три снежка. Снежки лепить не надо, это делает Snowball Launcher. Вы просто берёте горсть снега, закладываете его в формировочную камеру, закрываете крышку и 3 снежка идеальной формы готовы к атаке. Механизм выброса снежка, работает по принципу рогатки. Натягиваете резинку, отпускаете, и снежок выстреливает. При наличии такой игрушки как Snowball blaster, обычная детская забава, как кидание снежков, может стать увлечением и для взрослых. Ведь игра в снежки с таким приспособлением как Snowball blaster, получится не хуже пейнтбола.

Взять снежную крепость или расстрелять неприятного снеговика теперь не проблема. Достаточно зарядить снежный бластер. Впрочем, использовать его против людей и животных не стоит — все-таки «убойная сила» бластера достаточно велика, чтобы нанести травму. Производитель рекомендует палить только по неживым целям. Игрушка рассчитана на возраст от 8 лет, но будет интересна как детям, так и взрослым. Весит Snowball blaster 1,1 кг. На случай, если возникла необходимость поупражняться в меткости, в комплект поставки входит мишень. 


Вернуться на предыдущую страницу

⇑ Наверх
⇓ Вниз