Брендовые обручальные кольца

 

7

Брендовые обручальные кольца — это, пожалуй, самый желанный и приятный подарок как для мужчины так для женщины. Мужские и женские свадебные кольца с бриллиантами от таких известных брендов, как Harry Winston, Tiffany, Cartier, De Beers, Tacori, Chanel, Bulgari или Van Cleef & Arpels, представляют собой настоящие произведения искусства и станут прекрасным символом начала счастливой семейной жизни.

Роскошные обручальные кольца Cartier — это кольца выполненные в лучших традициях ювелирного искусства и которые давно стали модной и нестареющей классикой. Обручальные кольца Trinity de Cartier — образец ювелирного мастерства и визитная карточка ювелирного дома Cartier. Данное ювелирное украшение выполнено из трёх видов золота: желтого, белого и розового, и каждый из них имеет своё значение. Жёлтое — символ дружбы, розовое — символ любви и белое — символ супружеской верности, Именно в сочетании этих трёх чувств и кроется залог долгой и счастливой супружеской жизни.

Обручальные кольца «Tiffany & Co.» — это эталон безупречного вкуса и высочайшего качества. Сердце любой женщины бьется сильнее при виде волшебной коробочки бирюзового цвета — фирменной упаковки, в которую всегда помещает свои ювелирные украшения Тиффани. В США, например, если жених хочет доказать невесте силу своей любви и собственную состоятельность, то на помолвку он ей дарит кольцо от Tiffany. Обручальные кольца «Tiffany & Co.» — достойное начало семейной жизни.

Обручальные кольца всемирно известного бренда Bvlgari воплощают в себе всю красоту неповторимой Греции. Именно эта страна является родиной Сотирио Булгари, основателя компании. Обручальные кольца Bvlgari, выполненные из белого золота с использованием крупных бриллиантов разной огранки — это кольца, которые представляют в своих грезах все прекрасные девушки. Сияющая россыпь прекрасно ограненных драгоценных камней, сверкающий идеально гладкий металл, и поражающая воображение фантазия ювелиров покоряют сердца даже самых искушённых любителей роскоши. Для тех, кто ещё не знаком с брендом Bvlgari, и для тех, кто уже видел создаваемое маркой великолепие, посещение интернет-магазина или сайта Bvlgari принесёт немало приятных и волнительных минут.

Умопомрачительные обручальные кольца представлены в свадебной коллекция украшений Chanel. Отличительной особенностью обручальных колец Chanel является простота и лаконичность, а главным их украшением являются бриллианты  Обручальные кольца Chanel предназначены для истинных ценителей высокого стиля и красоты, которые бывают на высоте не только на торжественных событиях, но и каждый день. Chanel — это изящество, шарм, стиль и красота.

Гордость американского ювелирного Дома Harry Winston — крупные, искусно ограненные и чистые, как слеза, бриллианты. Если вы придерживаетесь того же мнения, что и Мэрилин Монро, и хотите в день свадьбы надеть на безымянный палец колечко со сверкающим камнем, ориентируйтесь на лучшие обручальные кольца с бриллиантами разных форм и типов огранок. Среди голливудских звезд, пользовавшихся услугами Harry Winston были Кетрин Хепберн, Грейс Келли, Джоди Фостер, Мадонна, Мишель Пфайффер, Лайза Минелли, Гвинет Пэлтроу, Долли Партон, Рози О'Доннелл, Мариса Томеи и Лора Дерн.

В течение многих лет Harry Winston ведет дела с представителями царствующих семей, магараджами, султанами и известнейшими людьми мира (например, Рокфеллерами). С этим именем связано рекордное количество самых крупных бриллиантов среди когда-либо принадлежавших коллекционерам, королевским династиям и даже государствам. Именно здесь хранятся знаменитый "Тэйлор-Бартон", огромный алмаз "Екатерина" в 337 карат, сапфир "Великий", 95-каратная "Звезда Востока" и легендарный бриллиант "Hope" в 46 карат, подаренный Смитсоновскому институту и признанный самым популярным предметом его экспозиции.

Южноафриканская алмазная компания De Beers является самой старой и авторитетной алмазной компанией мира, ей более 120 лет. De Beers (Де Бирс) — крупный монополист прошлого века, добывающий и продающий алмазы. Компания долгое время диктовала моду и стиль драгоценных украшений. Рекламная кампания 1946 года под слоганом «Diamonds are forever» («Бриллианты навсегда») стала не только одной из самых успешных, но и в корне поменяла отношение к этим камням. Бриллиант стал традиционным подарком на помолвку сначала на западе, а затем и во всем мире. Обручальные кольца с бриллиантами De Beers — это статус, престиж и роскошь.

Свадебной коллекции De Beers свойственен большой выбор форм и оправ драгоценных камней – от классических колец с бриллиантом до самого невероятного и современного дизайна как колец, подаренных в знак помолвки, так и обручальных.

Коллекция Bridal (свадебная коллекция) — это восхитительная игра, мерцание и блеск каждого бриллианта. Обручальные и помолвочные кольца коллекции De Beers Bridal столь же уникальны, сколь и любовь, которую они символизируют. В свадебной коллекции представлен широкий выбор огранок бриллиантов и дизайнерских решений воплощенных в кольцах для помолвки и обручения. Формы огранки — "Изумруд", "Овал", "Груша". Каратность от 0,1 до 3.

За создание ювелирных коллекций и открытие бутиков De Beers отвечает компания DeBeers Diamond Jewellers Limited, которая была основана в 2001 году. Ее учредителями выступили ведущая мировая корпорация по добыче и реализации алмазов DeBeers SA и крупнейшая мировая группа по производству предметов роскоши LVMH (Louis Vuitton Moet Hennessy). Сегодня в мире работают 22 бутика De Beers в Лондоне, Париже, Нью Йорке, Токио, Дубае и других мировых столицах.

Необычной красотой, классическим дизайном и элегантностью отличаются свадебные украшения Tacori. Обручальные кольца  бренда Tacori похожи на кружева застывшее в  золоте и бриллиантах. Их прозрачность, легкость, невесомость потрясающе сочетается с роскошными бриллиантами, драгоценными металлами и великолепным дизайном. Искусные ювелиры  дома Tacori сочетают в своих творениях богатство и декоративность деталей, свойственных ювелирным украшениям эпохи Барокко и последние технологии в обработке драгоценных металлов и бриллиантов высочайшего качества. В коллекции обручальных колец множество моделей, украшенных изысканной гравировкой, филигранью, резьбой. Эти классические ювелирные приемы, позволяют даже самое простое  кольцо наполнить  изыском и роскошью.

Лаконичные или украшенные бриллиантами обручальные кольца Van Cleef & Arpels символизируют неразрывные узы любви. Каждое обручальное кольцо от легендарной фирмы несет в себе отпечаток более чем векового опыта, который был накоплен ювелирами компании. Коллекция Bridal Van Cleef & Arpels представляет собой целую палитру оригинальных моделей. А в связи с тем, что в последнее время наблюдался повешенный интерес к цветным драгоценным камням, в свадебной коллекции Van Cleef & Arpels можно увидеть обручальные кольца украшенные сапфирами, изумрудами и рубинами и бриллиантами разнообразных цветов.

Брендовое обручальное кольцо является не только символом любви, но и великолепным ювелирным украшением, в котором отражается стиль и индивидуальность его обладателя. Творческие натуры и ценители оригинальности наверняка найдут привлекательными изделия с ярким самобытным дизайном. Так, Annamaria Cammilli, Roberto Bravo и Breuning — это известные ювелирные бренды, которые предлагают инновационный дизайн и безупречное качество ювелирных изделий. Но, на каком бы обручальном кольце вы не остановили свой выбор, пусть выбранные Вами обручальные кольца станут залогом долгих лет счастливой семейной жизни.


Вернуться на предыдущую страницу

⇑ Наверх
⇓ Вниз