Косметика Hlavin — Lavilin

 

4

Миллионы людей страдают проблемой запаха пота. Согласитесь, что выделение пота, оставляющее на нашей одежде некрасивые желтоватые пятна, может испортить не только нарядный костюм, но и настроение. Но еще больше неудобств нам причиняет отвратительный запах появляющийся при этом неприятном явлении. Причины потливости могут быть самыми разными, например, сахарный диабет или неправильный обменом веществ, гормональные нарушения или стрессовая ситуация... Справиться с неприятным запахом пота, как правило, помогают хорошие дезодоранты.

  • антиперспиранты — временно блокируют протоки потовых желез, так как они содержат соли алюминия и цинка, в результате чего часть потовых выделений просто перестает выходить на поверхность кожи;
  • дезодоранты.— содержащие бактерицидные и дезинфицирующие добавки. Они уничтожают микроорганизмы, вместе с которыми исчезает и неприятный запах, т.е.Вы потеете, как обычно, но запаха при этом нет (используются для занятий в спортзале или в жару).

Избавиться от запаха пота поможет дезодорант Hlavin — Lavilin! Компания Хлавин — это ведущий международный изготовитель и экспортер косметики, специализирующийся в области «Космецевтика», т.е. косметики, обладающей четко выраженными лечебными свойствами (лечебной косметики). «Лавилин» — это линия эффективных средств для борьбы с неприятным запахом пота, разработанная и подаренная миру израильской компанией Hlavin. Эффективность продуктов  доказана опытом многочисленных потребителей, поэтому неудивительно, что купить «Лавилин» хотят все, кто заинтересован в том, чтобы выглядеть ухоженно и опрятно.

Lavilin (Лавилин) — крем-дезодорант для подмышек длительного действия.

Крем-дезодорант длительного действия Lavilin уничтожает бактерии провоцирующие плохой запах пота. Дезодорант Lavilin относится к новому поколению «здоровых» деодорантов и является лидером на рынке по длительности действия. Одноразовое применение крема Lavilin обеспечивает отсутствие запаха пота до 7 дней! Это удивительное средство! Купание и активные занятия спортом не снижают эффективности Лавилина, т.к. он водостойкий. Крем не содержит оксидов алюминия и спирт, не закупоривает поры, т.е. не нарушает работу потовых желез, не имеет запаха и не оставляет пятен на одежде. Крем-дезодорант Lavilin рекомендован для всех типов кожи, для мужчин, женщин и подростков.

В составе дезодорантов Lavilin нет парфюмированных отдушек, заглушающих запах пота. В то же время, Lavilin действует не так, как обычные антиперспиранты: он не влияет на терморегуляционные процессы организма (то есть не блокирует деятельность потовых желез), он устраняет причину неприятного запаха пота — бактерии. В основе инновационного средства против запаха пота «Лавилин» — комбинация растительных экстрактов и природных компонентов. Отсутствие в формуле спирта и алюминия обеспечивает средству гипоаллергенность и безопасность, поэтому, купить дезодорант Lavilin вы можете, даже если у вас есть склонность к аллергиям.

Lavilin не закупоривает поры, позволяя коже естественно дышать, а вам — чувствовать себя комфортно даже если на улице или в помещении жарко. Средство не содержит ароматизаторов и разработано таким образом, что может применяться в сочетании с любимым парфюмом, т.е. подходит и для мужчин, и для женщин.

Дезодорант-крем для ног Lavilin

Дезодорант для ног Лавилин основан на экстрактах лекарственных растений. Lavilin предупреждает появление запаха пота на срок от 3-х до 7 дней после каждого применения. Это достигается путем локального уничтожения бактерий, вызывающих неприятный запах. Эффективность дезодоранта Lavilin не снижают водные процедуры и физические нагрузки.

Кроме того, крем-дезодорант Lavilin (Лавилин) от израильской компании Hlavin, предупреждает возникновение грибковых заболеваний, не содержит спирта и соединений алюминия, не имеет собственного запаха и не пачкает одежду. Крем для ног Lavilin — это лучшее средство от неприятного запаха и потливости ног.


Вернуться на предыдущую страницу

⇑ Наверх
⇓ Вниз