Площадка для водного хоккея

 

8

Полноценное развитие детей невозможно без достаточного количества подвижных игр. Точнее говоря, именно подвижные игры являются основным средством физического воспитания ребенка. 

В детском саду проблему решить совсем легко, достаточно сделать несколько игровых площадок для каждой возрастной группы. На детской дворовой площадке этого добиться сложнее, но можно выделить на одной детской площадке несколько возрастных зон, которые будут содержать различное оборудование. Но как быть на даче или в загородном доме, где многие дети и подростки проводят большую часть летних каникул.

За городом для детей есть масса развлечений. Это и велосипед, и ролики, и игра в футбол или другие подвижные игры. Но больше всего радости в летний знойный день приносят игры связанные с водой. Если вы по какой-либо причине, не можете позволить себе купить дачный бассейн, то вы вполне можете приобрести площадку для игры в водный хоккей.

Купить замечательную площадку для летних развлечений на воздухе вы можете в магазине Hammacher Schlemmer. Площадка для водного хоккея The Water Soaked Knee Hockey Rink  устроена очень просто. Эта игровая зона, предназначенная для использования под открытым небом, представляет собой копию катка с резиновым покрытием, надувными воротами, гигантской надувной шайбой и мягкими пластмассовыми клюшками. Она оснащена и несколькими миниатюрными клапанами, через которые на площадку поступает вода. Габариты площадки для водного хоккея — 2,75х1,5 метра. Воду на площадке удерживает бортик высотой около 4 сантиметров. Вода может поступать на встроенные клапаны с любого стандартного садового шланга.

Выносите на улицу игровое поле размером 1,5 м на 3 м, подключаете воду и начинаете игру. Через 30 отверстий игровое поле постоянно орошается водой, а игроки, стоя на воротах, отбивают шайбу и пытаются забить гол противнику. Площадка для водного хоккея — это великолепный летний отдых на открытом воздухе не только для детей, но и для взрослых. Хоккейная площадка Water Soaked Knee Hockey Rink сделана из очень плотного ПВХ, а значит, качественный и очень крепкий материал прослужит вам долгое время.

Весёлый водный хоккей — это одно из лучших развлечений, которое вы можете предложить своим детям или друзьям. Такую замечательную игру обязательно надо иметь на даче во время интенсивной жары. Стоит эта замечательная площадка всего $49.95, но зато сколько счастья вы увидите в глазах ваших детей! А чтобы не заболели колени, дополнительно к площадке, лучше приобрести ещё и наколенники. И пусть ваши дети растут здоровыми и счастливыми.


Вернуться на предыдущую страницу

⇑ Наверх
⇓ Вниз