Свечи Yankee Candle

 

14

Ароматизированные свечи и аксессуары компании Yankee Candles могут стать отличным подарком для ваших знакомых и друзей! Подарочная коллекция «Ароматизированные свечи» — это интересное предложение для людей, желающих создать в своём доме комфортную обстановку. Продукция американской компании Yankee Candles поможет Вам сделать даже холодный зимний вечер уютным и романтическим… Компания Yankee Candle является лидером на рынке ароматических свечей по всему миру, самой узнаваемой и продаваемой маркой в мире. В одном только Нью-Йорке у Yankee Candle семнадцать специализированных магазинов. Продукция пользуется большим успехом на всех пяти континентах, в том числе в Европе и Азии.

Если у вас дома уже есть парочка ароматизированных свечей, тогда вам трудно будет уйти из магазина компании Yankee Candle без покупок! В коллекции ароматизированных свечей Yankee Candle использовано более 150 различных ароматов, в том числе ароматы для дома, специализированные сезонные ароматы, освежители для автомобилей. Для своих свечей Yankee Candle создаёт и коллекцию специальных аксессуаров.

В коллекции ароматизированных свечей Yankee Candle представлен действительно богатый выбор роскошных ароматов и аксессуаров, которые помогут Вам создать в доме уютную и романтическую обстановку. Среди столь большого количества ароматов Вы обязательно сможете найти подходящий именно Вам. А ведь можно побаловать себя сразу несколькими свечами.

Выбрать и купить свечи Yankee Candle Вы можете в английском магазине Scented Candle Shop. В магазине представлено более 4000 различных товаров. Ассортимент ароматических свечей, в магазине Scented Candle Shop, вероятно, самый большой в мире.  Здесь представлены рождественские свечи, свадебные свечи, беспламенные светодиодные свечи, диффузоры, подсвечники, подарочные наборы и многое другое. Ароматические свечи Yankee Candle имеют вес: 110, 411 и 623 грамма. Они производятся в различных упаковках стеклянных стаканчиках и баночках, что позволяет подобрать продукт, подходящий абсолютно для любого случая. Источаемый во время горения свечи аромат улучшает настроение и дарит ощущение счастья. Зажгите свечу в небольшом помещении, например, в ванной комнате или спальне, и получайте удовольствие от аромата страсти и любви.

Свечи в банке
Ароматизированные свечи Yankee Candle в изящных банках не только окутают вас волшебным ароматом, но еще и прекрасно впишутся в интерьер. Использовать такие ароматизированные свечи можно как в доме, так и на веранде или в саду. Стекло делает горение свечи практически безопасным. В ассортименте магазина можно выбрать большие (110-150 часов), средние (65-90 часов) и маленькие (25-40 часов) «баночки». Вы можете выбрать ароматизированные свечи Yankee Candle имеющие один ярко выраженный аромат или свечи имеющие комбинированные ароматы.

Свечи в стакане
В магазине Yankee Candle Вы найдёте вариант ароматизированных свечей в больших (70-90 часов) и средних (40-50 часов) стаканах, имеющих сразу 2 фитиля. Свечи в маленьких (35-45 часов) стаканах имеют 1 фитиль. В отдельном разделе представлены свечи в высоких стаканах.
«Сыпучие» свечи

Компания Yankee Candles предлагает своим покупателям и вариант сыпучих свечей (творческий). Вы покупаете жемчужинки из воска различных цветов/ароматов, а потом, по своему вкусу и усмотрению наполняете ими специальный стакан с фитилем. Получается ярко, стильно, оригинально и уникально.

Чайные свечи
Идеально подойдут для создания романтической атмосферы маленькие свечки («таблетки»)  При помощи таких свечей можно создать точечное освещение, а тонкий аромат этих маленьких светлячков наполнит атмосферу романтикой!
В магазине компании Yankee Candle Вы найдёте и специальную коллекцию Aromatherapy SPA.

Аксессуары
С помощью предлагаемых компанией интересных и функциональных аксессуаров Вы можете превратить вашу свечу в настоящий элемент декора. Чтобы ваша свеча в банке стала похожа на небольшой, уютный светильник, достаточно купить к ней «абажур». Непременно обратите внимание на крышки-насадки, с помощью которых, при зажжённой свече, Вы получите диковинные тени в комнате. Детям наверняка понравятся крышки с фигурками сказочных героев. Обратите внимание, что все эти аксессуары подходят как  для больших, так  и для  средних свечей в банке.

Здесь же найдете оригинальные подсвечники и специальные свечи к ним. А еще компания Yankee Candles выпускает просто ароматические воски, которые предназначены для использования в специальных подсвечниках. На отдельной страничке сайта можно посмотреть самые популярные ароматы для вашей домашней коллекции и роматические решения для дома и автомобиля. В магазине Yankee Candle проводятся акции и распродажи во время которых выгоднее всего приобретать приглянувшиеся Вам ароматы и аксессуары.

Купить заинтересовавшие Вас товары из магазина Yankee Candles Вы можете и на Amazon. Коллекция ароматизированных свечей Yankee Candle  представлена в разделе Home & Kitchen. Здесь же Вы можете купить подарочный набор свечей Yankee Candle включающий в себя 6 ароматов или подарочный набор свечей Yankee Candle состоящий из 24 ароматов. Эти наборы познакомят Вас с продукцией бренда и помогут определиться с приоритетами. Поклонники кофейного напитка могут купить свечи Yankee Candle с ароматом кофе и ванили. А любителей клубники и экзотических фруктов заинтересует набор свечей Yankee Candle Country TROPICAL GUAVA, STRAWBERRY, AND KIWI.

В сети интернет, о магазинах Yankee Candle Company, можно прочитать огромное количество восторженных отзывов. Особенно поражает разнообразие представленных ароматов и сопутствующих товаров. Компания Yankee Candle устраивает великолепные шоу для детей. А всем посетителям магазина доброжелательный персонал поможет самостоятльно сделать оригинальную свечу Yankee Candle при помощи воска и руки добровольца.


Вернуться на предыдущую страницу

⇑ Наверх
⇓ Вниз