Цифровые бинокли Sony

 

20

Отличным подарком для любителей туризма и для любителей невероятно реалистичного 3D видео будет цифровой бинокль с видеокамерой Sony. Эти цифровые бинокли разрабатывались с ориентированием на людей, которые увлекаются охотой, любят посещать спортивные мероприятия, а также на фанатов новейших технологических разработок — гаджетов. По достоинству оценить эту чудо техники смогут любители туристических поездок. С помощью бинокля с видеокамерой Sony можно легко сделать снимки любых достопримечательностей, находящихся достаточно далеко от них. Такой бинокль также будет высоко оценен любителями спортивных состязаний, который смогут рассмотреть и запечатлеть то, что творится на стадионе, сидя высоко на трибуне. Аналогичным образом цифровой бинокль найдет применение и на концертах, фестивалях, парадах и других мероприятиях. Таким образом, сфера применения такого бинокля настолько же широка, насколько широки границы Вашей фантазии.

Цифровой бинокль Sony DEV-5 Digital

Цифровой бинокль вполне доступен по цене широкому кругу потребителей. Цифровой бинокль с видеокамерой является оптимальным выбором для любителей фотоохоты и путешественников. Лучшим выбором на сегодняшний день является цифровой бинокль с видеокамерой Sony DEV3 и DEV5. Эти уникальные цифровые устройства (аналогов пока нет) способны осуществлять запись 2D- и 3D-видео в формате Full HD с разрешением 1920 х 1080 пикселей в формате AVCHD Ver.2.0 (MPEG-4 AVC/H.264). Запись производится вместе со стереозвуком в формате Dolby Digital. Кроме всего прочего, устройства позволяют получать ещё и цифровые фотографии с разрешением до 3072 x 2304 пикселя в формате 4:3 либо до 3072 x 1728 пикселей в формате 16:9.

Цифровой бинокль с видеокамерой Sony DEV3 или Sony DEV5 даст вам возможность запечатлеть увиденное в окуляры на качественных фото или снять на HD-видео. В зависимости от модели возможно 10- или 20-кратное приближение заинтересовавшего вас объекта. С помощью новой технологии цифровые бинокли DEV3 и DEV5 обеспечивают улучшенное качество изображения при просмотре на более высоких уровнях зума. DEV-3 предлагает 10-кратный оптический зум, а DEV5 — 20-кратный. Кроме оптического, у модели DEV5 имеется ещё и 10-кратный цифровой зум. Съёмка видео возможна как в двухмерном, так и в трехмерном форматах. Разрешение такого видео при максимальных настройках достигает 1920х1080 пикселей. Весь отснятый материал сохраняется на карту памяти стандарта Memory Stick PRO Duo (Mark 2), Memory Stick PRO-HG Duo, SD, SDHC или SDXC, а в качестве элемента питания выступает перезаряжаемая аккумуляторная батарея NP-FV70. Заряда батареи, от которой работает гаджет, хватает для съемки до 2 часов 40 минут великолепного трехмерного видео.

Цифровой бинокль Sony DEV-3 Digital Recording Binoculars, Black

Бинокли DEV3 и DEV5 также оборудованы электронным автофокусом, выходом HDMI для подключения к телевизору Sony 3D BRAVIA, интерфейсом Mini USB 2.0 и DC-входом. Топовая модель DEV5 имеет встроенный GPS-приёмник с функцией Geotagging, что даёт возможность определять местонахождение. Цифровой бинокль с видеокамерой Sony автоматически добавляет на отснятый материал GPS-тэги.

Обе модели заключены в чёрные корпуса с габаритами 219 x 155 x 88 мм. Модели отличаются лаконичным дизайном и эргономичным расположением органов управления. Их вес составляет 1,2 кг. Разница между моделями заключается в том, что в DEV-5 есть встроенный GPS-приемник, который позволяет биноклю расставлять гео-теги на видео и фотографиях автоматически и DEV-5 поставляется с рядом аксессуаров, не входящих в комплект DEV-3 (чехол, шейный ремешок, крышка видоискателя и крышка объектива). Новинки можно купить по цене в 1399 долларов США за модель DEV3 и около 1999 долларов за DEV5.

Цифровой бинокль с видеокамерой Sony позволит Вам наблюдать за птицами, дикой природой или спортивными соревнованиями и одновременно снимать на видео все происходящие события!

Любителям активного отдыха и искателям завораживающих пейзажей оптические бинокли с видеокамерой Sony DEV-3 и Sony DEV-5 позволят «взять с собой» точную копию увиденного. Вы можете приблизить удаленные объекты и записать прекрасные виды в 3D и HD-качестве. Кроме того оптические приборы обладают также возможностями видеокамеры и фотоаппарата, а значит в дорожной сумке или рюкзаке освободится место для чего-нибудь другого. Стоимость цифровых биноклей довольно высокая, но подарок это отличный.


Вернуться на предыдущую страницу

⇑ Наверх
⇓ Вниз