Пульт RC Волшебная палочка

 

20

Наверняка нет в мире человека, который не пытался бы себе чего-нибудь наколдовать. И вот, возможно, желание волшебства и чтение книг про Гарри Поттера, натолкнуло британского дизайнера Криса Барнардо (Chris Barnardo) на блестящую мысль. Он решил придать пульту дистанционного управления форму волшебной палочки. В результате его дизайнерской разработки появился самый настоящий магический предмет. Пульт дистанционного управления Kymera Magic Wand  дает возможность не просто получить оригинальный сувенир, но и почувствовать себя настоящим волшебником.

Пульт дистанционного управления Kymera Magic Wand выполнен в виде волшебной палочки, понимающей 13 различных жестов, освоив которые можно управлять на расстоянии практически всеми гаджетами, имеющимися в доме, включая телевизоры, DVD-плееры, цифровые видеорегистраторы, стереосистемы и многие другие бытовые устройства.

Kymera Magic Wand Remote Control — это эффектный, оригинальный, красивый и очень необычный подарок! Это уникальный пульт дистанционного управления для поколения Гарри Поттера, который по мановению руки будет осуществлять любое желание своего владельца. Благодаря встроенному в пульт акселерометру, «Волшебная палочка» Kymera Magic Wand может распознавать «магические жесты» человека. Так, по взмаху руки, пульт может включать или выключать телевизор, лампу или вентилятор. 

Пульт дистанционного управления Kymera Magic Wand имеет удобную ручку, длину порядка 35 сантиметров и поставляется в изящном сафьяновом футляре. «Волшебная палочка» позволяет переключать телевизионные каналы, увеличивать или уменьшать громкость звука, управлять другими устройствами имеющимися в вашем доме. Если говорить техническим языком, то Kymera Magic Wand Remote Control представляет собой универсальный пульт дистанционного управления, оснащенный встроенным акселерометром и способный интерпретировать «магические пассы», на самом деле являющиеся трехмерными жестовыми командами.

Так, например, можно взмахнуть палочкой вверх для того, чтобы увеличить громкость телевизора, или вниз, чтобы понизить ее. Можно сделать взмах по часовой стрелке, чтобы переключиться на следующий канал или против — чтобы переключиться на предыдущий. Можно покрутить палочкой по часовой стрелке, чтобы увеличить громкость, или взмахнуть в обратную сторону, чтобы уменьшить её.

Пульт от этой волшебной палочки работает с большинством бытовых электронных устройств. Обычный ИК-порт позволяет передавать сигналы с этого пульта на устройство. Жесты для управления устройством вы программируете сами! При этом программирование пульта осуществляется согласно инструкции и занимает не больше трех минут. Стоимость пульта дистанционного управления Kymera Magic Wand  — 89,99$.

Купить волшебную палочку Kymera вы можете в магазинах FireBox или ThinkGeek. Для особых гурманов в продажу поставляется и готовый набор, включающий волшебную палочку и работающую с ней «в паре» свечу — на самом деле, лампу, внешним видом напоминающую старинную свечку. Не только ребенок, но и взрослый испытает настоящий восторг, когда от легкого прикосновения палочкой в комнате станет светло.

Волшебная палочка Kymera позволит вам заинтересовать детей, устроить вечер волшебства и произвести впечатление на ваших друзей своим уникальным «воздействием на предметы» на расстоянии. «Волшебная палочка» Kymera Magic Wand позволит вам легкими жестами контролировать почти всю технику в доме!


Вернуться на предыдущую страницу

⇑ Наверх
⇓ Вниз