Свечи Yankee Candle

 

6

Ароматические свечи Yankee Candle — культовые ароматические свечи Америки. На протяжении всего времени горения свечи, она источает богатый и естественный аромат. Ароматические свечи Yankee Candle помогут Вам сделать даже холодный зимний вечер уютным и романтическим…

Yankee Candle (Янки кэндл) — один из крупнейших производителей ароматов для дома в мире. 18 000 магазинов в США, более 2000 отделений в Великобритании, дистрибьюторы в 23 странах Европы — все это делает Yankee Candle лидером мирового рынка ароматической продукции.

Где купить ароматические свечи?

Прелесть Интернета в том, что здесь можно найти все, что душе угодно. И самое главное, товары можно не только найти, но и приобрести. Здесь очень много магазинов, с занятным ассортиментом. Один из таких магазинов, в котором вы можете купить ароматические свечи Yankee Candle — scentedcandleshop.com.

Купить свечи Yankee Candle, с нежными приятными ароматами, можно в интернет-магазине Yankeecandle.com. В коллекции магазина Yankee Candle представлен действительно богатый выбор роскошных ароматов и аксессуаров, которые помогут вам создать в доме уютную и романтическую обстановку.

Свечи Yankee Сandle создаются из натуральных ингредиентов с содержанием чистых натуральных экстрактов ароматов. Натуральные ароматы и длительное время горения свечи окунают в благоприятную атмосферу и приносят бурю положительных эмоций. Ароматерапия, как источник здоровья и душевного благополучия. Легкое мерцание пламени, приятный аромат, наполняющий комнату — изысканная нотка романтического вечера, нежный помощник расслабления и спокойствия.

Yankee Candle Botanical Reed Diffuser 

В магазине Yankee Candle Вы найдёте вариант ароматизированных свечей в больших банках и средних стаканах, свечи, имеющие сразу 2 фитиля. В отдельном разделе представлены свечи в высоких стаканах. Также вы можете выбрать и купить ароматизированные свечи Yankee Candle в больших стеклянных банках, имеющих вес 623 грамма. Время горения такой свечи 110-150 часов. Стекло делает горение свечи практически безопасным и использовать такие ароматизированные свечи можно как в доме, так и на веранде или в саду.

Вы можете купить подарочный набор Yankee Candle включающий несколько ароматов.

Подарочные наборы Yankee Candle

Fruit, Bahama Breeze, Lemon

Mango, Peach, Salsa

Fruit and Sweet Strawberry

Подарочные наборы Yankee Candle состоящие из 24 ароматов познакомят Вас с продукцией бренда и помогут определиться с приоритетами.

Подарочные наборы Yankee Candle

Beautiful Day Gift Box

Fruit Gift Box $80.1

Fresh Gift Box

Ароматические свечи Yankee Candle — это интересное предложение для людей, желающих создать в своём доме комфортную обстановку. Источаемый во время горения свечи аромат улучшает настроение и дарит ощущение счастья. Ароматические свечи Yankee Candle будут отличным подарком для вас и ваших друзей.


Вернуться на предыдущую страницу

⇑ Наверх
⇓ Вниз