Джолли-джамперы Tramp-It

 

15

Jolli-Jumpers стал едва ли не самым желанным подарком для современных подростков, а увлечение бокингом — прыжками на джампере, стало чрезвычайно модным среди молодых людей. Научиться тренироваться на джолли джампер очень просто и быстро. Просто наденьте их на кроссовки — и начинайте самую упругую пробежку в своей жизни. На корпусе девайса расположен переключатель, позволяющий переходить из режима прогулки в режим бега практически моментально. Новое увлечение предоставляет возможность подросткам или взрослым людям активно проводить свой досуг, тренироваться, соревноваться, развивать ловкость и отличную координацию движений. Невероятное ощущение полета и головокружительных прыжков развивает уверенность в себе и физическую выносливость.

Jolli-Jumpers — это тренажёр для бега и прыжков. Доказательством того, что фантастические и даже сказочные идеи, такие как, например, «сапоги-скороходы», со временем воплощаются в жизнь, стало удивительное изобретение необычного тренажера Джоли Джампер. Джамперы были созданы с участием профессиональных спортсменов как замечательный тренажер, который позволяет гармонично тренировать и развивать практически все группы мышц и эффективно сбрасывать вес. Если Вы ищете увлекательный и эффективный способ укрепить мышцы ног, Jolli-Jumpers Tramp-It — это то, что Вам надо!

Вставая на Jolli-Jumpers, не только вырастаешь сантиметров на 10-20, но и становишься настоящим чемпионом по прыжкам в высоту и беге на длинные дистанции. Слово Jolli-Jumpers  переводится с английского, как веселый бегун. И действительно, бегать, прыгать и даже летать на джамперах очень весело и просто здорово. Необычное приспособление, которое напоминает ходули, согнутые в дугу, предоставило человеку возможность не только прыгать необычайно высоко, но и развивать потрясающую скорость при беге.

Мечта многих — тренироваться с пользой для дела и себе в удовольствие, на улице, а не в закрытом спортивном зале, выполнять на одном тренажере jollyjumper движения для всего тела, одновременно укрепляя мышцы ног, спины, живота, рук, ягодиц, причем делать это с радостью. Все это реально на Jolli-Jumpers! Jolli-Jumpers подарит прекрасную возможность активного отдыха с пользой для здоровья и поддержания хорошей физической формы, как взрослым, так и детям.

Собираясь купить для себя или для ребенка джамперы не забудьте про специальную экипировку. Всегда используйте шлем и защиту коленей, локтей, ладоней во время занятий. К Jolli-Jumpers понадобятся: шлем, наколенники и налокотники, щитки для голени. Занятия на Jolli-Jumpers с использованием всех элементов защиты достаточно безопасны. Рекомендуется выбирать размер соответствующий вашему весу или чуть меньше на стадии освоения Jolli-Jumpers. Впоследствии, когда Вы научитесь профессионально нагружать тренажер, Вы можете перейти на размер, немного превышающий Ваш собственный вес, для выполнения более высоких прыжков. Как правило, пользователь заметно теряет в весе по мере освоения снаряда, и переход на Jolli-Jumpers с большей упругостью становится излишним.

Джолли-джамперы Tramp-It обладают весьма устойчивой подошвой со специальным рисунком протектора. Доступные размеры — от 35-го до 42-го. Подходят для использования людьми с массой тела до 100 кг. Просто наденьте их на кроссовки — и начинайте самую упругую пробежку в своей жизни. На корпусе девайса расположен переключатель, позволяющий переходить из режима прогулки в режим бега практически моментально. Купить Jolli-Jumpers — это значит сделать отличный подарок! Купите Jolli-Jumpers по самой выгодной цене, порадуйте себя и ваших близких оригинальным подарком и наслаждайтесь вашими новыми возможностями! Удачных вам покупок и тренировок!


Вернуться на предыдущую страницу

⇑ Наверх
⇓ Вниз