Интерактивный глобус-ночник

 

16

Что подарить ребёнку? Часто этот вопрос начинает волновать родителей задолго до дня рождения их малыша. Сегодня, все родители считают, что подарки для ребенка должны не только развлекать его, они должны развивать умственные способности. «Умные» подарки для детей создают дополнительную образовательную нагрузку, которая не ощущается ребенком. Процесс обучения и интеллектуального развития ребенка происходит в ненавязчивой игровой форме. Одна из лучших идей «умного» подарка для детей — интерактивный глобус с голосовой поддержкой и собственными познавательными режимами.

Интерактивный глобус Oregon Scientific займет почетное первое место в списке подарков к любому из знаменательных событий в жизни вашего малыша, будь то День рождения, Новый год, или любой другой праздник. Обучаюший глобус «Галактика» будет отличной альтернативой привычному для всех пластмассовому глобусу.

Умный глобус от Oregon Scientific похож на светящийся волшебный шар, благодаря которому, ваши дети получат знания по географии, познакомятся с культурой народов, узнают о языках мира. Всё это они смогут узнать, просто прикоснувшись к карте беспроводной ручкой SmartPen, которая входит в комплект устройства. Ваш малыш будет слушать рассказ диктора из встроенной колонки именно о той стране, которая интересна ему на данный момент.

Как только в помещении начинает темнеть, в глобусе включается внутренняя подсветка и на маленькой модели земли, появится прекрасное звездное небо. Ваш ребёнок сможет познакомиться с названиями звезд, созвездиями и легендами о небесных телах.

Стоит ли дарить интерактивный обучающий глобус Oregon Scientific подростку? Да! Особенно интересен Умный глобус «Галактика» будет для мальчиков. Ведь юность — это время поиска и открытий, время мечтаний, от которых захватывает дух. А глядя на трехмерную модель планеты, так приятно грезить о далеких путешествиях и неведомых землях… незаметно для себя становясь знатоком географии.

Интерактивный глобус Smart Globe с голосовой поддержкой  — это интересный и необычный подарок, который поможет родителям сделать своих детей более эрудированными и образованными. Вы сможете привить ребёнку интерес к географии, естествознанию и иностранным языкам. Только представьте, сколько счастья будет на лице «виновника» торжества, когда вы вручите ему этот замечательный подарок — интерактивный обучающий глобус с голосовым сопровождением!


Вернуться на предыдущую страницу

⇑ Наверх
⇓ Вниз