Клавиатура-органайзер

 

6

Наверное, почти каждому из нас приходилось выслушивать замечания по поводу беспорядка на рабочем столе. К сожалению, стоит признать очевидный факт — большинство людей жертвы бумажного беспорядка на столе. Согласитесь, беспорядок в той или иной степени присущ каждому из нас. Умело организуемые твердой рукой предметы и бумаги лежат в таком положении недолго. Два-три дня, и порядок, словно под действием центробежной силы стремится к первобытному хаосу. Если творческий бардак — не ваша стихия, приобретите клавиатуру-органайзер Keyboard 1900.

Клавиатура-органайзер Multimedia Keyboard & Organizer

Клавиатура-органайзер Keyboard 1900 совмещенная с канцелярским органайзером поможет Вам больше не беспокоиться о своевременной уборке на столе. Под расположенной на верхней панели такого устройства клавиатурой находится удобный неглубокий ящичек со множеством отделений для различных офисных принадлежностей: отделение для CD-дисков, скрепок, мелочи, карандашей ручек и всего самого необходимого. Кроме того, на Keyboard 1900 имеется подставка для планшета и смартфона. Цена гаджета — $40.

Клавиатура-органайзер может стать отличным подарком и для школьника, и для учащегося в университете студента и для офисного работника. А для того, чтоб добавить рабочему месту немного жизни, можно поставить рядом с монитором лаконичный бонсай, фотографию детей или любимой собаки.


Вернуться на предыдущую страницу

⇑ Наверх
⇓ Вниз