Резиновые сапоги Hunter

 

8

Английская компания Hunter производит свои знаменитые сапоги из каучука уже более 150 лет, с 1856 года. Целевой аудиторией бренда первоначально были охотники, отсюда и название («hunter» – «охотник»). Во все времена их покупали наездники и любители загородного отдыха.

Современные модели не сильно отличаются от своих предшественников, разве что цветовая палитра стала гораздо богаче, да и клиентская база расширилась, включив в себя звезд Голлливуда. Резиновые сапоги Hunter – это не только бренд, это характер, стиль, красота, признак изысканного вкуса и почерк настоящего мастерства одного из самых старых производителей резиновой обуви в мире.

Для производства сапог Hunter используются новейшие технологии и используются самые лучшие материалы. Особый взрыв интереса к сапогам «веллингтонам» со стороны модниц вызвала опубликованная в 1981 году фотосессия принцессы Дианы, где прекрасная леди Ди грациозно позирует, обутая в чрезвычайно элегантные «веллингтоны».

Популяризации сапог Hunter поспособствовала Кейт Мосс, которая в 2005 году надела черные «Хантеры» на рок-фестивале в Гластонбери. В том же году, в фильме «Мистер и Миссис Смит», в сапогах Hunter появилась Анджелина Джоли.

Сегодня, в классических сапогах Hunter, грязные земли фестивалей мира топчут модники обоих полов. В них ходит Натали Портман, Кейт Мосс, Эштон Катчер, Наоми Кёмпбелл, Брэд Питт, Лив Тайлер, Анджелина Джоли и даже английская королева.

Сочетание комфорта, абсолютной водостойкости и интересного внешнего вида – вот, чем смогли покорить всех эти резиновые сапоги. Ну и о безукоризненном европейском качестве не стоит забывать!

Современные сапоги Hunter Regent Motcomb стирают все стереотипы относительно неприглядности резиновых сапог. Одного взгляда достаточно чтобы понять: Hunter – это элегантность, стиль и высочайшее качество. Они просто созданы для позитивного настроения и уверенного шага по дороге жизни. Аристократический облик женских резиновых сапог Hunter способен гармонично сочетаться как с кантри-стилем, так и стилем casual.

За отдельную плату к сапогам можно заказать флисовый носок практически любой расцветки. Производитель гарантирует безупречное прилегание материала к голенищам, а качественный флис обеспечит тепло и комфорт для ваших ног.

Официальный сайт, на котором можно выбрать и купить популярные резиновые сапоги Hunter: hunter-boot.com. Представлены они и на площадке крупнейшего в мире гипермаркета amazon.com. С приобретением сапог Hunter, вы поймете, что более удобной, комфортной, стильной и универсальной обуви для промозглой осенней или сырой весенней погоды попросту не существует.


Вернуться на предыдущую страницу

⇑ Наверх
⇓ Вниз