Скейтборд с LED подсветкой

 

17

Скейтбординг уверенно занимает одну из ведущих позиций среди экстремальных видов спорта уже более полувека. Если вы попали под очарование скейтбординга и решили встать на доску, то самое главное не ошибиться с выбором и приобрести действительно хороший скейтборд.

Какие скейтборды самые лучшие? Существует множество видов, форм и размеров досок для скейтборда и сделать выбор задача не из лёгких. Компания Zero выпускает скейтборды с броскими рисунками оттенков готики. Компания Habitat производит доски для скейтбординга, для которых характерен более спокойный, простой и изящный стиль. Качественными считаются скейтборды Blind, Element и скейтборды компании Powell. У таких крупных брендов как Nike и adidas есть скейт-программы, в которых параллельно существуют мелкие, независимые бренды как Magenta и Palace. Есть бренды, которые появляются из ниоткуда, есть и те, кто правит балом большую часть последних десятилетий.

Для любителей покататься на скейтборде магазин Hammacher Schlemmer предлагет оригинальный скейтборд с LED подсветкой The Illuminated Flexible Skateboard. Доску разработчики сделали из поликарбоната, чтоб она, получилась полупрозрачной, а светодиоды для подсветки разместили снизу, благодаря чему создается необычайно эффектное зрелище, когда свет буквально наполняет доску. Для большего эффекта на скейтборд с LED подсветкой поставили прозрачные колеса. Сорок шесть красных светодиодов встроенных в нижней части доски наполняют её ярким сверхъестественным сиянием. Светящийся скейтборд будет оригинальным подарком, как для новичка, так и для мастера. Поликарбонат поглощает вибрацию доски и с легкостью смягчает удары от мелких выбоин на тротуаре. Скейтборд с LED подсветкой рекомендован для любителей этого вида спорта в возрасте от 14 лет и выше.

Теперь Вы можете показывать свое мастерство не только днем, но и ночью. Скейтборд с LED подсветкой, великолепно смотрится вечером и отлично подходит для ночных шоу. Скейтборд имеет размер 5" H x 10" W x 29" L (8 фунтов) и специальную LED подсветку, которая работает от обыкновенной 9V батареи. Когда такой скейтборд проезжает в темноте, то создается впечатление, что его владелец парит над поверхностью земли. Купить скейтборд с LED подсветкой можно в интернет-магазине Hammacher Schlemmer.

Спортивные магазины предлагают самый широкий выбор современных качественных скейтбордов или, как их еще называют, роликовых досок. Вы можете купить скейтборды для детей, скейтборды для взрослых, скейтборды для новичков и скейтборды для уверенных райдеров. В магазинах представлены скейтборды Bone, Roces и Shaun White и т.д. Если вы твёрдо решили встать на доску, то лучше покупать доску для скейтборда проверенной и известной фирмы. Самый простой способ узнать стоит ли доверять той или иной фирме — посмотреть отзывы о скейтбордах интересующего вас производителя на сайтах в Интернете и получить консультацию у продавеца-консультанта специализированного магазина занимающегося продажей скейтбордов. Если в вашем городе борд шопа нет, то узнать цены на скейтборды и купить хорошую доску вы можете через специализированный интернет-магазин.


Вернуться на предыдущую страницу

⇑ Наверх
⇓ Вниз