Светящиеся краски для тела

 

48

Светящийся боди-арт — это направление дополняющее классический боди-арт. Флуоресцентные краски позволяют создавать светящиеся рисунки на теле человека. Светонакопительная краска для боди арта безопасна для человека, экологически чистая, образует эластичную светящуюся пленку. В светлое время суток нанесенная на тело человека люминесцентная краска имеет беловатый цвет, а в темноте начинает светиться. Светящиеся краски для тела могут наноситься на кожу — кистью, напылением или тампоном.

Флуоресцентные краски для тела предназначаются для нанесения временных рисунков, татуажа и окрашивания локонов. Материал в темное время суток и при воздействии ультрафиолетового излучения делает изображения объемными и красочными. В составе краски содержатся светонакопительные и светоотражающие пигменты, ланолин, глицерин и т. д. Материалы выпускаются кремообразного состава и разных оттенков, позволяют эффективно дополнять классическое художественное окрашивание тела.

Кожа, перед нанесением светящейся краски должна быть сухой и чистой. Рекомендуется нанесение краски в 1-2 слоя. Наибольшая яркость свечения наблюдается, если наносить светонакопительную краску на белую подложку.

Светящиеся краски — это прекрасное средство для воплощения самых невероятных идей для эффектной вечеринки. Использование данного материала может помочь также в создании и проведении тематических шоу или создании образов для предстоящего карнавала. 

Светящиеся краски для тела безопасны для человека и экологически чисты. При нанесении они образуют эластичную светящуюся пленку. Однако, перед тем, как наносить светящуюся краску на тело, проверьте вашу аллергическую реакцию на красители, нанеся немного краски на сгиб локтя. Тест желательно проводить за 24 часа до начала процедуры, так как реакция организма в течение нескольких часов может не проявиться.

Купить специальные светящиеся краски для боди-арта и аква-грима, светящуюся в темноте помаду, светящийся лак для ногтей или косметику Neon Makeup можно в специализированных интернет магазинах или на Amazon. А если объединиться при покупке с друзьями, то понравившаяся вам краска получится не столь дорогой как может показаться на первый взгляд.

Набор светящихся красок для тела от дизайнерской компании Wolfe Face Art & FX, известной своими уникальными продуктами, состоящий из 12 цветов обойдётся Вам примерно в $30. Кроме того, покупая товары известных и хорошо зарекомендовавших себя производителей, вы можете быть уверены в качестве и безопасности приобретаемых косметических средств при нанесения их на кожу

Яркие и красочные светящиеся рисунки на теле – это интересная задумка, которую можно использовать на концертах, фотосессиях, во время выступлений в ночных клубах и на различных конкурсах в сфере боди-арта.

Применение светящейся краски сделает оригинальными даже обычные детские  бумажные маски или костюмы. При дневном свете изображения нанесённые на тело или бумагу будут практически незаметны, а в темноте светящеся краски проявят себя во всей красе. Вечером, светящаяся краска начинает отдавать накопленную в течение светового дня (или искусственного освещения) энергию.

В поисках светящихся в темноте красок, лаков и губных помад, вы можете заглянуть в магазин Be wild. Американский магазин одежды для молодежи делает акцент на яркую одежду и аксессуары, которые помогают выделиться из толпы. 

В ассортименте магазина BeWild представлена масса интересных идей для вечеринок: светящийся в темноте блеск для губ, лак для ногтей, грим для мейк-апа и краска-аэрозоль для тела и одежды... В магазине для молодёжи BeWild можно купить светящиеся краски для тела (Glow in the Dark Face Paint) или светящиеся в темноте ногти (Glow Stick Press On Nails). Интересно то, что для активации света в этих оригинальных ногтях не требуется дополнительный источник энергии. Посто чуть согните каждый ноготь, и он засветится!

Здесь же можно купить необычную помаду для вечеринок. Согласно описанию, нанесенная на губы помада сама изменяет свой оттенок, в зависимости от вашего настроения. А точнее, цвет помады Mood Color Changing Lipstick зависит от температуры вашего тела и химических изменений происходящих при этом в коже губ. Помимо свойства изменять цвет в зависимости от температуры и прочих факторов помада обладает насыщенной текстурой, перламутровым блеском и заботится о коже губ. Так, на улице в прохладную погоду помада будет иметь один цвет, в теплом помещении — другой, а после бокала-другого вкусного коктейля и вовсе третий. В состав этой увлажняющий помады входит витамин Е и целебный экстракт алоэ. Стоимость помады Mood Color Changing Lipstick составляет всего $6.99.

Сайт магазина молодёжной одежды Be wild делится на множество категорий, среди которых вы найдёте, как довольно оригинальные, так и обычные повседневные вещи. Лучше зайдите сами и ознакомьтесь с огромным ассортиментом товара этого магазина предназначенного для молодежи и людей с юмором.


Вернуться на предыдущую страницу

⇑ Наверх
⇓ Вниз