Микроскоп Digital Blue QX5

 

21

Если Вы подбираете полезный и интересный подарок для школьника или студента увлекающегося биологией, то, возможно, замечательным подарком и незаменимым помощником в учебе будет цифровой микроскоп с USB Digital Blue QX5. Микроскоп с USB — это комбинация оптического или электронного микроскопа, цифровой камеры и компьютера со специальным ПО, которая используется для проведения различных измерений и исследований. Микроскоп с USB позволяет вести наблюдение за объектом исследования непосредственно на экране монитора.

Во избежание дрожания рук используется штатив или неподвижная подставка. Вы можете приближать или удалять объект исследования, можете регулировать резкость изображения. Картинка передающаяся на компьютер может обрабатываться параллельно или последовательно. Результаты исследования можно записать в видеофайл и в дальнейшем не только показать друзьям и преподавателю, но и подвергнуть компьютерному анализу.

Цифровой микроскоп Digital Blue QX5

При использовании микроскопа с USB появляется возможность записать результаты своей работы и показать друзьям. Цифровой микроскоп Digital blue QX5 отличный профессиональный микроскоп для работы, который в одинаковой степени будет интересен и взрослым и детям. Микроскоп с USB будет удачным приобретением для любителей рассматривать на уроках биологии мелких букашек и клетки растений. Вы можете просмотреть крупным планом все что захотите. Digital blue QX5 может служить в качестве многофункциональной цифровой камеры для принятия цифровых фотографий и создания покадровых фильмов.

С помощью микроскопа Digital blue QX5 любой эксперимент превращается в увлекательное занятие. Программное обеспечение цифрового микроскопа Digital blue QX5 позволяет просматривать, редактировать, брать образцы, а затем создавать слайд-шоу и видео. Цифровой микроскоп Digital blue QX5 также включает в себя программное обеспечение для работы с фотографиями, что позволяет вам создавать спецэффекты и аудиоэффекты. Вы можете экспериментировать со снимками сделанными при помощи QX5. Все, что вам нужно, это компьютер и ваша фантазия! Исследуйте микроскопические миры в 10, 60 и 200 раз превышающие их первоначальный размер! Детский цифровой микроскоп является идеальным учебным пособием для детей, которые хотят узнать об окружающем их мире! Подключите этот электронный микроскоп к компьютеру и позвольте детям исследовать маленькие чудеса окружающего их мира.

Если вы решите купить USB микроскоп, подсоединяемый к компьютеру, то следует обратить внимание на качество используемой оптики и разрешение видеокамеры. Ценовой разброс просто огромен и та или иная цена зависит от характеристик камеры или оптики. Не тратьте больше, чем нужно! Цифровой микроскоп Digital blue QX5 поможет вашему ребенку исследовать окружающий мир и подарит ему жажду новых знаний и радость открытий.


Вернуться на предыдущую страницу

⇑ Наверх
⇓ Вниз