Удочка с видеокамерой FishEyes

 

79

Отличным подарком для любителей рыбалки станет технологическая новинка фирмы Fisheyes под названием FishEyes Rod & Reel with Underwater Video Camera. Такой подарок придется по душе и взрослому и подростку. Удочка с видеокамерой FishEyes представляет собой, на первый взгляд, привычную удочку с леской, поплавком и крючком, однако при этом новинка оснащена видеокамерой со светодиодной подсветкой. Таким образом, камера погружается в воду как раз в момент заброса, она служит для того, чтобы рыбак мог узнать в какой части водоема находится больше рыбы.

Удочка с видеокамерой Fuzion Fish Eyes Rod and Reel with Underwater Video Camera, LCD Screen

Купив удочку с видеокамерой FishEyes, во время рыбалки, Вы можете наблюдать за происходящим под водой в режиме реального времени. Небольшая, водонепроницаемая камера, в комплекте со светодиодной подсветкой передает видео на цветной экран. При отсутствии клева, можно глядя на дисплей видеоудочки обнаруживать места скопления рыбы и ее реакцию на наживку, приманку. Наблюдение за рыбой стало возможно, благодаря закрепленному на удилище миниатюрному дисплею.

С помощью удочки с видеокамерой FishEyes вы сможете как выбрать идеальное место для следующего заброса, так и просто понаблюдать за рыбами, или за своими детьми в бассейне. Все это можно увидеть на дисплее – даже в самую солнечную погоду, благодаря входящему в комплект пластиковому козырьку, который прикрывает экран. Также в комплект Fuzion Fish Eyes входит и набор наживок, которые будут привлекать рыбу к камере, делая каждый заброс невероятно увлекательным занятием.

Для работы подводной видеокамеры FishEyes требуются стандартные батарейки АА, что позволяет использовать ее очень далеко от цивилизации. Вы получите массу впечатлений от самого процесса рыбалки и от возможности наблюдения за жизнью подводного мира. Новая подводная видеокамера FishEyes — лучший гаджет для рыболовов.

Длина FishEyes Rod & Reel with Underwater Video Camera составляет 63.5 см. Светодиодная подсветка входит в комплект. Стоимость такого полезного устройства достигает $ 60 долларов США.

Удачной рыбалки!


Вернуться на предыдущую страницу

⇑ Наверх
⇓ Вниз