Украшения от Delfina Delettrez

 

6

Дельфина Делетре — дочь известного французского ювелира Бернара Делетре и Сильвии Вентурини-Фенди, одной из наследниц дома Fendi. Детство Дельфины проходило в окружении пышных нарядов, высокой моды, ювелирных изделий и драгоценных камней. Дельфина Делетре является представителем четвертого поколения известнейшего клана Фенди, и, разумеется, гены дали о себе знать.

После окончания элитной школы в США, Дельфина три года стажировалась у самого известного дизайнера мира моды Карла Лагерфельда (Karl Lagerfeld). За это время, Дельфина превратилась в человека с большими амбициями, высокими целями и превосходными знаниями в области ювелирного искусства. Сегодня, Delfina Delettrez — автор украшений, которые притягивают взгляды многих современных модниц и которые предназначены для самых смелых и самодостаточных людей. Украшения Delfina Delettrez — предназначены для женщин с сильным характером и здоровым чувством юмора.

При первом взгляде на украшения известного итальянского ювелирного дома Delfina Delettrez, в сознании ценителей ювелирной роскоши возникают абсолютно разные ассоциации. Одни, с мыслями: «Что за безвкусица?», отводят взгляд от необычных ювелирных изделий, а другие, смотрят на эти предметы ювелирного искусства с неподдельным восторгом. Наибольшей же популярностью брендовые ювелирные украшения Delfina Delettrez пользуются у людей творческих профессий и у тех, кому чужда серость и обыденность.

Брендовые ювелирные украшения Delfina Delettrez созданы с применением таких материалов, как оксидированное серебро, каррарский мрамор, цветной сапфир и жемчуг. Кольца, браслеты, кулоны и другие драгоценные изделия Дельфины, существуют будто в оживших картинках художников-сюрреалистов. Автор необычных ювелирных коллекций, явно отдаёт предпочтение костям, черепам и насекомым, которые демонстрируют ее любовь к анатомии и природе.

Итальянский дом моды Fendi предлагает своим поклонникам очень необычные ювелирные украшения. Одним из таких украшений является экстравагантный браслет в виде руки скелета (Skeleton Hand Bracelet). Браслет на запястье Skeleton Hand выполнен со пугающими анатомическими подробностями. Технически — это составной браслет-накладка. Чтобы не сваливаться с руки, браслет снабжен дополнительными кольцами для пальцев. Серебряный, стерлинг 925 с родиевым покрытием. Имеются и бриллианты. А так же наглухо припаянное к безымянному пальцу массивное кольцо с кабошоном.

Конечно, браслет Skeleton Hand, который Delfina Delettrez создала для Fendi, — это очень эффектное украшение, но за красоту и престиж марки, как известно, нужно платить. И, если в обычных ювелирных украшениях стоимость грамма в 2-4 раза превышает биржевую стоимость металла, то брендовые украшения превышают биржевую стоимость драгоценного металла и камней в 5-10 раз. Купить Skeleton Bracelet можно за 17 160 евро. Не самая маленькая цена, но ведь и украшение нестандартное.

Любителям оригинальных брендовых украшений и аксессуаров, Delfina Delettrez предлагает необычный пояс — Skeleton Belt. Пояс представляет собой широкую полосу натуральной черной кожи и украшен пряжкой в виде двух тонких кистей скелета из стерлингового серебра. Чтобы придать наряду готический стиль можно обернуть Skeleton Belt  вокруг талии, а можно закрепить его на шее, наподобие галстука. Цена пояса-скелета от Delfina Delettrez около 3 тысяч Евро.

Если вы следите за модой и любите креатив, то ювелирные украшения Delfina Delettrez — наверняка придутся вам по вкусу. Конечно, в офисе, такие украшения будут несколько неуместны. Корпоративный дресс-код  не допускает подобных вольностей. Но вот на прогулку, вечеринку или в кафе, необычные ювелирные украшения Delfina Delettrez, вполне подойдут.

В ювелирной коллекции бренда Delfina Delettrez есть украшения самой разной ценовой категории. Самые красивые изделия стоят от двух тысяч евро, но есть и более доступные украшения, купить которые можно за 200 евро. Подробнее познакомиться с коллекциями известного ювелирного бренда можно на официальном сайте Delfina Delettrez. А купить брендовые ювелирные украшения из золота и серебра по доступным ценам можно ювелирном ломбарде.


Вернуться на предыдущую страницу

⇑ Наверх
⇓ Вниз