Антигравитационная машина

 

11

Не секрет, что проходя мимо магазина детских игрушек, практически каждый взрослый с тоской вспоминает свое детство, сожалея о том, что когда–то не было даже малой доли тех развлечений, которые сейчас предлагаются современным детям. К счастью, современными игрушками могут играть не только дети, но и взрослые солидные и самодостаточные люди. Вы можете купить радиоуправляемые самолеты, вертолеты, квадрокоптеры, автомобили, танки, катера, военные корабли, яхты, квадроциклы и многое другое! Большинство таких игрушек являются точными копиями реально существующих моделей самолетов, вертолетов, кораблей, танков и авто.

Радиоуправляемая игрушка может стать отличным развлечением для всей семьи. Так, маленькая антигравитационная машинка Upgraded Zero Gravity Micro RC Mini Wall Climber Climbing Race Car w/ Light вызывают восторг у людей разных возрастов. Особенность радиоуправляемой машинки Air Hogs Zero Gravity Micro Car заключается в том, что она умеет ездить не только по горизонтальной поверхности, но и по стенам. С виду Air Hogs Zero Gravity Micro Car представляет собой вполне обычный радиоуправляемый автомобильчик. Но Zero Gravity Micro Car может ездить не только по полу, как все остальные автомобили, но и по стенам, и по потолку. Это стало возможным благодаря наличию в Micro Car специальной турбины, которая создает плотный воздушный поток, тем самым «приклеивая» машинку к любой плоскости. Это словно вакуумная присоска в действии.

Антигравитационная машина Air Hog Zero Gravity Micro RC Car, имеет масштаб модели (1:43) настоящего спортивного автомобиля. Zero Gravity Micro Car может ездить по любой гладкой поверхности: горизонтальной, вертикальной, даже вверх ногами. При низком уровне заряда батареи, чтобы не свалиться кому-нибудь на голову в самый неподходящий момент, машина мигает фарами. Управляется антигравитационная машина симпатичным инфракрасным  пультом дистанционного управления. Работает на 6 батарейках, которые вставляются в пульт управления. Сама радиоуправляемая машинка питается от аккумулятора. Можно заряжать аккумулятор машины от пульта Д/У. Стоимость игрушки составляет всего около $55.

Air Hogs — это лидер рынка игрушек на радиоуправлении. У Air Hogs есть и другие интересные радиоуправляемые игрушки. Компания так же выпускает вертолёты air hogs hawkeye, очень интересные по своей конструкции летательные аппараты под названием Vectron и самолёты Storm Launcher. Риск, скорость, свобода, приключения — ведь именно об этом мечтают все современные мальчишки. Сегодня купить радиоуправляемую модель достаточно просто. Радиоуправляемые игрушки для детей и взрослых представлены во многих интернет магазинах. Ассортимент радиоуправляемой техники различных типов, позволит вам выбрать радиоуправляемую модель на любой вкус и кошелек.

Радиоуправляемые игрушки делятся на:

  • готовые модели, которые подходят начинающим пользователям и не требуют дополнительных настроек;
  • полусборные модели, требующие небольшой сборки, к которым прилагается инструкция по эксплуатации, предназначены для более продвинутых пользователей и начинающих конструкторов;
  • модели-наборы, ориентированные на опытных моделистов и профессиональных конструкторов, представляющие собой набор мелких и крупных деталей, из которых необходимо собрать готовую рабочую модель.

Благодаря внедрению современных технологий, производители сумели превратить простые изделия в уникальные модели, способные увлечь не только молодежь, но и людей всех возрастов. Современная радиоуправляемая игрушка может быть аккумуляторной и с двигателем внутреннего сгорания (ДВС), т.е. работающая на бензине или керосине. Все модели с ДВС относятся, в основном, к профессиональным радиоуправляемым игрушкам. Известные бренды радиоуправляемых игрушек: E-sky;  Walkera; Art-tech; Syma; HC-Hobby — позволят каждому покупателю выбрать интересующий его образец радиоуправляемой модели.

Радиоуправляемые игрушки — это игрушки нового поколения, которые предоставляют вам практически безграничные возможности для проведения досуга. Они позволят вам весело провести время с детьми, отдохнуть с друзьями, поучаствовать в интересных соревнованиях. Радиоуправляемые игрушки — это игрушки, которые могут стать предметом коллекционирования. Это роскошные подарки, которые вы можете сделать своим друзьям и лучшие подарки детям.


Вернуться на предыдущую страницу

⇑ Наверх
⇓ Вниз