Что подарить на Новый год?

 

12

Времени до Нового года остается совсем мало, и стоит подумать о новогодних подарках уже сейчас! Подготовка к встрече Нового года всегда яркое и радостное событие. Мы ждем от праздника новых впечатлений, незабываемых ощущений и… новогодних сюрпризов. Все мы при выборе новогодних подарков придерживаемся принципа, что современные подарки на Новый год должны воплощать мечты, становиться отличными помощниками в повседневной жизни и радовать своим внешним видом! И каждый из нас ждет в Новый год какого-то чуда, воплощенной мечты, осуществившегося желания. Порадуйте близких вам людей уникальными презентами — ведь получить полезную и достойную вещь гораздо приятнее, чем ту, которая лишь в очередной раз пополнит кучу ненужного сувенирного хлама. Ведь Новый год — это самый волшебный праздник!

Сегодня никто не представляет себе Новый Год без нарядной пушистой елки, которая радует всех не только своей красотой, но и подарками, которые Дед Мороз традиционно складывает под ней. Праздничное настроение и ощущение чего-то необычного, таинственного создадут новогодние костюмы и карнавальные маски. Под чутким руководством мамы или бабушки, дети могут самостоятельно сделать не только новогодние маски, но и украшения для елки. Елочные украшения, сделанные руками Вашего ребенка, станут отличным новогодним подарком бабушкам, дедушкам и детям Ваших друзей.

Малыши — это, без сомнения, главные герои праздника. Новогодним подарком для ребёнка может стать сладкий презент, набор конфет и кондитерских изделий, детский новогодний костюм или игрушка-символ наступающего года. Выбрать хороший подарок ребенку — это задача, решить которую по силам не каждому взрослому. Игрушки, книжки, одежда, спортивные снаряды, настольные игры..., тут легко растеряться. Ведь хочется, чтобы детский подарок получился одновременно необычным, оригинальным и в какой-то мере полезным. Особое внимание следует обратить на упаковку детских подарков. Именно оригинальная  упаковка новогоднего подарка поможет сделать его настоящим сюрпризом.

Символ наступающего Нового года будет отличным новогодним сувениром, который можно преподнести как самым близким людям, так и коллегам по работе или партнерам по бизнесу. Жизнерадостные мягкие игрушки из меха доставят радость и удовольствие детям и взрослым. Новогодние сувениры деда мороза и снегурочки, снеговики и елочки поднимут настроение и создадут атмосферу праздника.

Подарки на Новый год могут быть одновременно оригинальными, полезными и несущими в себе символику этого праздника. Последняя категория считается достаточно распространенной — это могут быть кружки, футболки, игрушки, статуэтки.  Можно остановить свой выбор на гирлянде или ёлочной игрушке. Такие новогодние подарки могут быть очень интересными. К тому же, их очень удобно дарить коллегам и людям, с которыми Вы не очень близко знакомы. Друзьям подарите что-нибудь связанное с их интересами и увлечениями. Такие подарки  непременно порадуют своих получателей.

Практичные подарки (предметы домашнего обихода) — это подарки, которые всегда принимаются с радостью. Однако, дарить практичные новогодние подарки можно только людям, с которыми вас связывают родственные отношения или давняя дружба. Иногда бывает полезно предварительно тактично поинтересоваться или даже заранее оговорить будущий подарок, особенно, если вы намерены купить что-нибудь из бытовой техники, или сделать дорогостоящий подарок. Если вас пригласила к себе семейная пара, то можно сделать подарок, который будет полезен в их доме. Хорошим новогодним подарком для всей семьи может стать, например, соковыжималка или хлебопечка. Приобретя такой аппарат, вы, с будущего года, всегда будете со свежим домашним хлебом. У вас отпадет необходимость выбегать за горячими рогаликами в булочную — запах ароматного хлеба будет слышен по всей квартире.

Для человека делового, нужным подарком станет стильный бизнес-аксессуар, например, ежедневник или визитница из натуральной кожи. А магнитный фотоальбом с объемным декором будет прекрасным украшением интерьера и верным хранителем памятных снимков. Декоративные новогодние подарки, предметы интерьера — вазы, подсвечники, аромалампы — понравятся творческим романтичным личностям. А выполненные со вкусом новогодние композиции — могут стать отличным украшением для дома. Существует множество подарков, которые можно подготовить к Новому году. Главное ответственно отнестись к их выбору.

Современный ритм жизни просто никак нельзя удержать без личного транспорта. У многих автомобиль вообще стал вторым домом. Наверняка каждый автолюбитель хотел бы в подарок какую-то практичную вещь, невзирая на масштабность грядущего праздника. Если ваш друг страстный автолюбитель то преподнесите ему аксессуары для автомобиля: видеорегистратор, автомобильный столик, противоскользящий коврик на приборную панель, массажный коврик на сидение, вешалку для одежды. Аксессуары для авто могут быть самыми разными — начиная от оригинального брелка для ключей и заканчивая различными игрушками и полезными приспособлениями для длительных путешествий — подстаканники, автомобильные холодильники, медиа-устройства, автомобильные массажеры с подогревом. А в дополнение к вашему новогоднему подарку испеките ему торт «Автомобиль».

Лучшим подарком для представительниц прекрасного пола справедливо считаются украшения. Изящные и ослепительно прекрасные, именно они помогут сделать главный праздник года совершенно незабываемым. Серьги, кулон или кольцо тонкой работы приведут в восторг вашу любимую. Получив на Новый год такой подарок, девушка ощутит себя настоящей королевой! Кстати, красивая пушистая шубка из натурального меха — также будет желанным новогодним подарком для многих женщин.

Заядлым путешественникам на Новый год подарите туристическую спортивную сумку и подарочный сертификат, который позволит ему отправиться в теплые, неизведанные и загадочные страны. Путешествие в подарок — это самый лучший презент из всех возможных. Если же вам не хватает средств, чтобы подарить оплаченную путевку, то подарите любителям путешествий что-нибудь практичное и полезное. По достоинству будут оценены полезные и практичные вещи, которые можно взять с собой в дорогу. Такие полезные для путешествия новогодние подарки как складной нож, складной стакан из нержавеющей стали, герметичный контейнер для еды или термос, пригодятся, почти наверняка!

Чем бы ни увлекались ваши друзья — горнолыжным спортом, экстремальным катанием на велосипеде или дайвингом, отличным новогодним подарком для них станет неубиваемая камера. Портативная видеокамера поможет им запечатлеть все их приключения, насколько бы экстремальными они ни оказались, даже снимать под водой на глубине до 3х метров. Если мужчина увлекается охотой или рыбалкой, то выбор подарка упрощается в разы. Остается только выяснить, нет ли у охотника (или рыбака) той вещи,  которую Вы собираетесь ему подарить. Но даже если и есть, то она может быть уже не такая новая и функциональная как раньше, и пришла пора ее заменить. Заядлым рыбакам, а также тем, кто их сопровождает, никогда не окажется лишней удочка с видеокамерой. Новый камуфляж или теплая куртка будут отличным подарком любителю зимней рыбалки. Главное — выбирайте новогодний подарок от души, тогда точно попадёте в точку!

Хороший новогодний подарок — это вовсе не значит дорогой подарок. Подарок на Новый год можно сделать и самостоятельно. Вспомните о своих талантах! Удивите друзей и близких, преподнесите им то, чего они в подарок на Новый год получить не ожидают. Иногда достаточно просто приложить немного фантазии к обычным вещам — и получается сказка. Например, вы решили подарить кому-нибудь бутылку шампанского. Сделайте оригинальную упаковку для бутылки!  Если вы вкусно печете, умеете вязать или варите мыло, вопрос с подарками на Новый год практически решен. Придумайте необычное оформление для новогодних подарков, сделанных своими руками, и смело вручайте их адресатам!

Если позволяет финансовое положение, то любимой девушке в подарок на Новый год можно подарить роскошные бриллиантовые снежинки или сверкающие украшения Swarovski, браслет PANDORA или браслет Nomination, красивый кулон или же пару ярких сережек. Можно купить мягкую игрушку и букет цветов. Такой новогодний подарок непременно займет почетное место в комнате вашей возлюбленной, и постоянно будет напоминать о Вас. Можно сделать большую фотографию, на которой будете изображены Вы и ваша девушка, и оформить ее в красивую рамку или же заказать романтическую фотосессию на двоих. Если позволяет уровень отношений, то можно организовать романтический ужин в интимной обстановке, заранее позаботившись о подходящей атмосфере. Порадуйте свою даму украшениями и цветами, и, как вариант новогоднего подарка, можно предложить девушке оценить ваши кулинарные способности!

Собственно, не так уж и важно, купите ли вы дешевые, или предпочтете выбрать дорогие подарки на Новый год для своих родных, друзей и коллег по работе. Самое главное, чтобы новогодние подарки были заботливо подобраны и подарены с душевной теплотой и любовью. Постарайтесь начать праздник не с подарка, а прежде всего с новогодней праздничной, теплой обстановки, которая зарядит вас позитивом на весь год! Украсьте помещение и наполните этот день феерической атмосферой Нового года!

С наступающим Новым Годом! Пусть в вашей семье всегда царит гармония и уют! Пусть сбудутся все ваши мечты, и, пусть улыбка, и хорошее настроение всегда будут с вами!


Вернуться на предыдущую страницу

⇑ Наверх
⇓ Вниз