Меховые жилеты GUESS

 

7

GUESS (рус.Гес, в переводе с англ. «догадка, предположение») — американский бренд, специализирующийся на производстве одежды, обуви, аксессуаров и парфюмерии. Визитной карточкой бренда являются джинсы. Бренд GUESS был основан четырьмя братьями Марчиано французского происхождения. В 1981 году они начали работать над собственной коллекцией джинсов. Вначале они столкнулись с трудностями, однако успех пришел быстро — уже в 80-х компания стала одной из самых популярных в сфере создания одежды из денима. Они создали мужскую, женскую и детскую коллекции. С начала 90-х компания представлена на международном рынке, став популярной в США, Канаде и Европе.
Линии бренда

  • GUESS — линия женской и мужской одежды, а также обуви, аксессуаров и парфюмерии.
  • GUESS by Marciano — более дорогая по сравнению с основной линия одежды для мужчин и женщин.
  • GUESS Kids — линия одежды, обуви и аксессуаров, предназначенных для детей в возрасте от 0 до 16 лет.

Коллекции GUESS рассчитаны на молодых людей и девушек, любящих яркую и красивую жизнь. Девушка GUESS — стильная, сексуальная и дерзкая. Она носит откровенные платья, джинсы и брюки, подчеркивающие фигуру, предпочитает аксессуары с большим количеством декоративных металлизированных элементов. Мужские коллекции выдержаны в стиле street-casual.

Guess by Marciano — отделение всемирно известного американского бренда Guess, который выпускает дизайнерскую женскую мужскую одежду и аксессуары. Для описания этой линии бренда замечательно подходят такие слова как красота, гламур и шик.

Разнообразные модели создаются из совершенно различных материалов, таких как овечья шерсть, полиэстер, хлопок, мохер, альпака, полиамид, вискоза, ацетат. Классические черный и белый тона в коллекциях Guess by Marciano переплетаются с зеленым, голубым, желтым, оранжевым, персиковым, что идеально подходит людям, готовым на эксперименты с их образом.

Меховые пальто и жилеты Guess by Marcian — это самый практичный вариант для ранней осени. Меховой жилет можно носить как самостоятельно, так и задействуя в многослойных ансамблях с трикотажным джемпером или кожаной курткой. Жилет из искусственного меха может напоминать мех ламы, козлика или каракуля... И какой бы вариант вы ни выбрали — одежда GUESS by Marciano поможет вам всегда быть в тренде. Это стиль, удобство и красота, которую по достоинству оценили поклонники бренда во всем мире. Официальный сайт: www.guess.com


Вернуться на предыдущую страницу

⇑ Наверх
⇓ Вниз