Подарок любимой девушке

 

12

Как только приближается какой-либо праздник, мужчины начинают задаваться множеством вопросов: Что подарить любимой девушке? Как сделать так, чтобы именно ВАШ подарок стал для нее незабываемым? Как сделать эксклюзивный подарок девушке? Что подарить девушке на день рождения, первое свидание или годовщину отношений?  Ответить на эти вопросы очень трудно, ведь цветы вянут, а различные мелочи быстро забываются и покрываются пылью на полках. Так что же подарить девушке, если ограничиваться стандартными «полезными мелочами» не хочется. Безусловно, любимая девушка не заслуживает меньшего подарка, чем весь мир! Однако помимо столь объемного объекта не помешает предложить ее вниманию и предметы чуть меньшего масштаба. Подарок для девушки Вы можете подобрать на любой вкус и кошелёк: от романтичного до практичного! Всё в выборе подарка для девушки зависит лишь от вашего желания и ваших возможностей.

Какая девушка не любит получать в подарок ювелирные украшения? Ювелирные украшения всегда были и будут очень хорошим подарком. Вы не ошибетесь, если купите любимой девушке элегантный браслет или роскошное кольцо. Если молодой человек уверен в серьезности отношений, то такой подарок как помолвлчное или обручальное кольцо окажется весьма кстати. Мужские и женские обручальные кольца с бриллиантами от таких известных брендов, как Harry Winston, Tiffany, Cartier, De Beers, Tacori, Chanel, Bulgari или Van Cleef & Arpels, представляют собой настоящие произведения искусства и станут прекрасным символом начала счастливой семейной жизни.

Многочисленные интернет магазины и бутики предлагают огромный выбор разнообразных украшений и аксессуаров. Вы можете купить модные браслеты Pandora или Chamilia, остановить свой выбор на модных «наборных» браслетах Nomination, приобрести дизайнерское украшение или познакомиться с новинками последних брендовых коллекций Bvlgari, LV, Fendi, Нermes, Chanel, Tiffany и т.д. Отличным подарком девушке может стать браслет из коллекции Roberto Bravo, AnnaMaria Cammilli, экзотические украшения Wendy Yue, Delfina Delettrez или Lydia Courteille, оригинальный браслет из экзотической кожи или сверкающее украшение из кристаллов Swarovski...

Если же бюджет ограничен, то можно приобрести оригинальную качественно выполненную бижутерию. Подарок в виде изящного браслета или кольца станет лучшим доказательством вашего внимания. К тому же, следует отметить, что такие женские подарки по карману практически каждому. Обратите свое внимание на широкий выбор кулонов, колье, браслетов, цепочек и сережек по самой доступной цене. Украшение подбирайте исходя из того, какой смысл вы хотите донести с помощью презента. Оригинальный подарок любимой девушке в виде кулона-сердечка или кольца в форме сплетенных сердец — не нуждается в дополнительном объяснении. Такой подарок для девушки говорит сам за себя. Подаренный от чистого сердца романтический подарок девушке не имеет срока давности, он бережно хранится и в шкатулке, и в сердце. Красивое украшение — это беспроигрышный вариант подарка!

Замечательным подарком девушке могут стать билеты на концерт любимой группы или на модный спектакль Такое мероприятие подарит незабываемые ощущения! Посещение концерта или хорошего спектакля подарит ощущение праздника. Если девушка любит активный отдых, то можно устроить конную прогулку, поход в боулинг или катание на картинге. Оригинальным подарком для девушки будет и персональный фейерверк, и эксклюзивный музыкальный диск, и многое другое. Главное — не будьте скучным и банальным, проявляйте свою фантазию, удивляйте и восхищайте!

Перед тем, как выбрать подарок для девушки, подумайте, как лучше его оформить и преподнести? К любому подарку, конечно, нужны еще красивые слова или же открытка. Здесь все зависит от Вашей выдумки и эрудиции. Но не стоит ограничивать свою фантазию рамками традиционного букета или скромной поздравительной открытки. Закажите в подарок для девушки «кусочек сладкой жизни» в виде коробки, полной шоколадных денег или мягкое полотенце, свернутое в виде бутылки красного вина!

Стильные дамские мелочи (керамика, текстиль, фотоальбомы ручной работы) — беспроигрышный подарок девушке, потому что это нужные вещи. Офисные мелочи (необычные флэшки, ретро-блокноты, планшеты) не дадут ей заскучать на работе. Отличным подарком для девушки может стать хороший смартфон, например, IPhone или Samsung Galaxy. Однако, хороший — это не обязательно дорогой. Если смартфон нужен для дела, есть более дешевые модели, которые не уступают в производительности. Если смартфон — это инструмент для селфи, есть модели с приличными камерами, которые не заставят вас влезать в долговую яму в виде полугодового кредита. Если телефон нужен для имиджа — можете приобрести копии элитных телефонов высочайшего качества, отличить от оригинала которые может лишь опытный специалист.

Если вы наблюдаете за девушкой странную страсть к тому, чтобы документировать любое изменение в жизни — смело дарите action-камеру GoPro или Sony: они компактные, удобны для путешествий и экстремальных вылазок на природу. Приятным и практичным подарком для девушки будут также облегчающие жизнь девайсы и модные гаджеты для красоты и здоровья. Девушка обязательно оценит ваше внимание и заботу о ней.

Можно, например, приобрести в подарок для девушки что-нибудь из одежды, если конечно вы на 100 процентов убежденны в правильности своего выбора. Можно купить 2 флакона парфюмерии. Один мужской аромат, а второй женский. Естественно, одной и той же марки, желательно абсолютно идентичный аромат. Только один for him, а второй for her. Возможно, что в качестве подарка для девушки вас заинтересует альтернативная парфюмерия. Но имейте в виду, что покупать парфюмерию, косметику или одежду можно только при одном условии — если Вы на 100% уверены в том, что именно эта вещь понравиться вашей девушке!!!

Выбирая подарок девушке, следует знать, что по этикету, считается признаком дурного тона дарить девушке, скажем, нижнее бельё. Позволить себе сделать такой подарок Вы можете, только в том случае, если с представительницей прекрасного пола у Вас близкие отношения. Если это так, то смело презентуйте дорогое нижнее белье. В качестве подарка для девушки стоит рассмотреть только бельё известных брендов, например, коллекцию бренда Victoria's Secret или коллекцию французского белья Aubade. Сексуальная одежда любую девушку всегда приводит в восторг и позволяет ей чувствовать себя желанной и женственной.

Если вы не романтик, то для того, чтобы сделать любимой приятное, отбросьте, хотя бы на день свою расчетливость и скептицизм, и вы увидите, как будут светиться глаза вашей любимой девушки. Если девушка любит мягкие игрушки, то идею сделать какой-либо оригинальный подарок, вы можете отложить до другого праздника. А сейчас купите ей самую красивую мягкую игрушку. Мягкие игрушки — отличный подарок для любимой. Добавьте романтики в ваши отношения! В дополнение к мягкой игрушке подарите девушке воздушные шарики, небесные фонарики сердца или купола! Запуская их, вы сможете загадать самые сокровенные желания. И они обязательно сбудутся!

Что еще подарить девушке? Подарком может быть и торт, и шоколад, букет из фруктов или букет из конфет. Вы можете подарить девушке оригинальную игрушку из цветов, сделать своими руками букет из клубники или приготовить очень вкусный шоколад Rocky Road. Хороший подарок говорит сам за себя, а лучший подарок — выражает то, что чувствуете Вы. Это особенно верно, когда речь идет о выборе подарка девушке. Самым романтичным подарком для девушки, во все времена была открытка со стихотворением, посвященном ей единственной. Если же Вы не обладайте даром поэта, то ничего страшного. Однако, простая фраза «я тебя люблю» здесь не годится. Пишите, чем больше, тем лучше. Если Вы достаточно смелый человек и всякие шалости Вам по плечу, то… возьмите ведро краски и напишите что-нибудь на асфальте под окнами. Можно написать под окнами вашей девушки признания в любви. Сделайте это красной краской и большими буквами. И она этого, точно долго не забудет!

В последнее время стало модно дарить подарочные сертификаты на определенную сумму в какой-либо бутик или прочий магазин одежды, парфюмерии… Но сертификат лучше дарить не на покупку товаров в магазине, а выбрать более оригинальное решение — сертификат на определенную сумму для получения услуг в салоне красоты. Лучше всего, конечно, если подарочный сертификат будет самого широкого спектра действия — чтобы можно было выбрать между процедурой в салоне, приобретением косметики или массажем. А можно самостоятельно выбрать, к примеру, SPA-обертывание или другую красивую процедуру. Если любимая девушка тщательно следит за своей внешностью, то сертификат на посещение салона красоты окажется для неё отличным подарком. SPA-процедуры, обертывание, массаж, маникюр — все эти процедуры помогают максимально расслабиться, повысить тонус организма и приобрести чувство легкости. Ваша прекрасная половинка станет еще более женственной и желанной.

Если девушка любит что-нибудь экстремальное и экстравагантное, подарите ей прыжок с парашютом или полет на воздушном шаре. Если ей нравится танцевать, то подарите её сертификат, по которому она может взять мастер-класс танца. Если ваша девушка любит петь, то подарите ей хороший микрофон и шанс стать певицей. Не понадобятся никакие кастинги и проекты телевидения. Профессионалы студии звукозаписи помогут вашей девушке выбрать, что и как ей спеть. Возможность записать собственный диск поразит и обрадует вашу девушку. Только представьте, с какой гордостью она будет показывать его друзьям и родным.

Если в ваших отношениях романтический период, то подарите совместную фотосессию, которую будет проводить профессиональный фотограф. Или составьте для неё портфолио. Ведь каждая девушка хочет себя почувствовать моделью! Оригинально будут смотреться, эти фото, если вы оформите их в виде качественной книги. Или преподнесите рамочку с фотографией, на которой запечатлены ваши совместные радостные моменты. Хорошая альтернатива традиционной рамке — электронная фоторамка, которая будет содержать в своей памяти множество отличных кадров! Такой подарок займет видное место в любом интерьере.

Если Вы хотите сделать девушке неожиданный сюрприз, то подарите ей тур на двоих на горнолыжный курорт или путёвку на 2-их в какую-нибудь экзотическую страну. Или круиз. Пусть не кругосветное путешествие, не недельный отпуск, а только круиз на два коротких дня. Знайте, что потом, даже когда вы вернетесь к прежнему образу жизни, воспоминания будут греть ее и давать силы. Ничто так не сближает, как совместный отдых. Романтическое путешествие станет приятным сюрпризом для любимой девушки, которое еще больше укрепит отношения.

Очень романтичным подарком будет что-то, что Вы сделали собственными руками Главное, ваша фантазия, желание и терпение. Если у Вас есть музыкальные способности и юношеский задор, то можете исполнить серенаду под окном любимой. Или приготовьте (купите) романтический ужин и позовите её. Устройте романтический вечер! Подарите ей свою ласку и хорошее настроение! Это один из самых лучших подарков.

Главное, никогда не дарите девушке кастрюлю, вазу и т д. Не стоит дарить также часы, зажигалки и пепельницы, какими бы красивыми они вам ни казались. И знайте, только от Вас зависит, как отнесётся девушка к Вашему подарку. Даже самый нелепый подарок, сопровождённый приятными словами и улыбкой, подаренный от чистого сердца порадует ту, для которой Вы его покупали.

Чтобы преподнести оригинальный подарок девушке, не обязательно располагать миллионами. Для этого достаточно проявить желание сделать приятное, вспомнить о желаниях любимой, добавить в отношения романтику и разбудить фантазию!

Дополнением к любому презенту служат букет цветов или коробка конфет. Лучше купить 3,5,7,9,… длинных роз, с красивым и довольно упругим бутоном, и без всякой обёртки их преподнести. Весьма романтично смотрится, если внизу их перевязать ленточкой и к этой самой ленточке привязать какую-нибудь записочку. Поверьте, девушке не так уж и много слов нужно. Главное, чтобы там было написано что-то оригинальное.

Важно всегда помнить, что дарить подарки девушке можно, не только в праздники, но и в дни не столь серьезные — такие как вступительные экзамены, сдача на права или просто романтические моменты, которые можно придумать самому. Любой девушке было бы безумно приятно, если бы ей делали сюрпризы не только на праздники, а просто так, без особого повода. Вашу девушку это точно не разочарует! Эти, казалось бы, незначительные подарки, или даже сувениры будут доказывать ей, насколько она Вам важна.


Вернуться на предыдущую страницу

⇑ Наверх
⇓ Вниз