Радиоуправляемый «Тарантул»

 

22

Американская компания Uncle Milton была основана еще в 1946 году, и с тех пор усела сделать много чего интересного. Полистайте их каталог — они создают удивительную продукцию для любознательных детей и нескучных взрослых. В ассортименте компании Uncle Milton есть интерактивный настенный проектор и детский «Звездный театр» — настоящий домашний планетарий, способный проецировать созвездия. Здесь представленны многочисленные наборы пазлов, светящиеся мечи, молот Тора, жуткая радиоуправляемая «Крыса» и огромный радиоуправляемый «Паук».

Необычная игрушка в виде RC паука, от компании Uncle Milton, выглядит чрезвычайно реалистично и способна напугать даже самых отчаянных смельчаков. Так что, если вы вдруг увидите на полу гигантского волосатого «Тарантула», не стоит сразу же пугаться, возможно, что это чья-то не очень удачная шутка.

RC Tarantula by Uncle Milton

Все восемь ног паука-робота выглядят как настоящие и имеют размер 15x15 см.  Этот паук на радиоуправлении может передвигаться в любом из четырех направлений.  Все его ноги работают независимо друг от друга. Питание робота происходит с помощью батарей формата AA (еще две батареи нужны для пульта управления) — они не входят в комплект и приобретаются дополнительно. А управлять его движением вы можете совершенно незаметно, с помощью дистанционного пульта управления.

Интерактивная игрушка в виде тарантула — это очень даже интересная вещь! Реалистичная текстура и внушительный размер «Тарантула» способны напугать даже самых смелых и отважных людей. Вы можете выбрать различный цвет игрушки, но в любом случае радиоуправляемого тарантула будет сложно отличить от настоящего паука. Есть только один недостаток: испуганный человек может раздавить вашу RC игрушку, приняв ее за настоящего страшного паука.

Remote Controlled Tarantula $49.95

Дистанционно управляемый робот паук «Тарантул» выполненный в натуральную величину, придется, возможно, по вкусу многим молодым людям, которые смогут им пугать впечатлительных девушек. О такой игрушке может мечтать и любой мальчишка, жаждущий организовать настоящий переполох в классе среди девчонок. Ведь его можно незаметно подложить в школьный туалет, под дверь завуча или вредной соседки. А можно посадить его в книжный шкаф или подбросить в постель к подружке (если нервы крепкие).

Подложить тарантула можно ненавистному шефу (если хотите уволиться), или с подчёркнутой любезностью подсадить его бухгалтеру (наверняка есть за что). Вариантов использования радиоуправляемого тарантула довольно много, но больше всего игрушечный RC паук заинтересует домашних животных. Вот только интересно, насколько устойчива эта игрушка к когтям кошек и зубам собак?

Купить самые современные игрушки, в том числе этого «ужасного» радиоуправляемого тарантула вы можете в интернет магазине роботизированных игрушек или онлайн-магазине LatestBuy. Сегодня, купить любые радиоуправляемые игрушки от компании Uncle Milton, вы можете даже не выходя из дома.

Необычная радиоуправляемая игрушка Uncle Milton «Тарантул», предназначенная для передвижения по ровным и сухим поверхностям, имеет размер: 27.94 х 7.69 х 22.86 см., требует 2 х ААА батарейки (не включены) и для пульта 2 батарейки типа АА (не включены). Радиоуправляемые игрушки Uncle Milton — это замечательные игрушки европейского качества и отличный подарок вашему ребенку. Например, игрушка «Тарантул» рекомендуется для детей от 6 лет.

В категории современных RC игрушек Uncle Milton представлены всевозможные виды интерактивных ящериц, змей, пауков и динозавров, способных двигаться подобно настоящим рептилиям. Теперь каждый желающий может завести себе свою домашнюю змейку, ящерицу, динозавра и милого паучка, причем жить эти замечательные создания будут не в каком-то там стеклянном террариуме, а на полу вашей комнаты, в самой обычной городской квартире.


Вернуться на предыдущую страницу

⇑ Наверх
⇓ Вниз