Домашние тапочки для собак

 

11

Если ваши близкие любят домашних животных, и у них есть какой-то любимец в семье, то для них нет ничего более приятного, чем подарки их питомцу. В магазинах можно найти много хороших, полезных, интересных и просто красивых подарков для собачника. Отличным подарком будет, например, электропрялка для шерсти, кружка с собаками, ошейник с GPS или хорошие ботинки. Поместите свой настоящий подарок в коробку для шуток Pet Sweep и смело вручайте её владельцу собки. Эта коробка убедит любого получателя, что вы только что сделали ему самый странный подарок всех времен ... но это всего лишь «поддельная» подарочная коробка.

Независимо от того, считаете ли вы свои умения дарить забавные подарки потрясающими или нет, упаковка любого подарка в набор для розыгрыша это возможность для дополнительного веселья, от которого все в комнате будут смеяться. К тому же обувь для собак уже давно перестала считаться роскошью и баловством. Ботиночки для собак защищают подушечки лап от сильных морозов, а так же от едких реагентов. В жаркие дни обувь спасет лапки от раскаленного асфальта, а в дождливую погоду от холодных луж. Благодаря подошве, ботиночки отлично защищают лапу от осколков и острых камней, а хорошая фиксация не даст собаке их снять. 

Производители постоянно расширяют ассортимент товаров предназначенных для любителей животных и не устают удивлять оригинальными идеями и забавными решениями. Так компания Prank Pack совместно с писателем-анималистом и известным любителем животных Тоддом Лоусоном разработали потрясающую подарочную коробку «Домашние тапочки для собак» Pet Sweep. По замыслу создателей: чем больше животное передвигается в них, тем чище становится в квартире.

А исходили они, возможно из того, что люди относятся к домашним животным как к членам семьи. Однако, осенняя слякоть и грязь делают прогулки с собаками просто невыносимыми. Грязь налипает на лапы, вымазывает шерсть и если собаку после прогулки сразу же не покупать, то все это окажется на любимом ковре или чистом диване. Вернувшись с прогулки, даже чисто вымытые собачьи лапы оставят на полу разводы и грязь, которую придётся убирать вновь и вновь. Кроме того, в период линьки, даже при очень тщательном уходе за собакой, на полу в квартире появляется масса шерсти и «пуха». Шерсть, как правило, приходится удалять либо пылесосом, либо слегка увлажненной щеткой.

Однако, купив специальные тапочки для своего питомца, ваша уборка, возможно, пойдёт веселее. Только представьте себе 4 лапы, которые будут подметать полы, в то время как ваш любимец просто ходит по дому. Домашние тапочки позволят вашему питомцу проводить уборку дома самостоятельно. Это ли не счастье для хозяев мохнатых питомцев! 

Положить в коробку вы можете всё что угодно. «Домашние тапочки» можно заменить «ботиночками» или «пинетками». «Пинетки» для собак представляют собой резиновые, тканевые или пластиковые покрытия для лап собаки, используемые для защиты животного от холода, пересеченной местности или травм. Они похожи на человеческую обувь и чаще всего встречаются на улицах больших городов и в гонках на собачьих упряжках.

В коробку можно поместить самые разные подарки, например, сапожки из натуральной овечьей шерсти, пушистые носочки или тапочки Holty для хозяев домашнего животного. Высокие тапочки удобны и практичны, подойдут как мужчинам, так и женщинам. Просто положите  подарок в «коробку для шуток» и постарайтесь сохранить невозмутимое выражение лица, наблюдая, как ваши друзья и близкие выражают вам благодарность за отличный подарок для питомца. Затем, попросите их распаковать подарок и наблюдайте за тем, как они взорвутся от смеха, когда обнаружат внутри коробки подаренную вами вещь и поймут, что их разыграли. Это ваш шанс немного повеселиться! 

Тапочки из микрофибры для чистки, мытья и полировки пола

Если же вы и для себя приобретёте тапочки-полотеры со съемной подошвой, то сможете прибираться в квартире на пару с вашим четвероногим любимцем. Так, тапочки Slipper Genie имеющие подошву из микрофибры, при хождении цепляют на себя пыль, волосы и шерсть с паркетного, ламинатного или кафельного пола. Стирать изделие можно в стиральной машинке, а значит тапочки не доставят вам много хлопот. Более того, вы можете купить и положить внутрь подарочной коробки тапочки из микрофибры для всех членов вашей семьи. Кстати, если предложить эти волшебные тапочки вашим гостям, то они, сами того не подозревая, за время своего визита наведут в квартире идеальный порядок!

Что касается домашних животных, то в последнее время магазины, в которых предлагается одежда и аксессуары для собак, имеют в своем ассортименте и сапоги, защищающие лапы животных от холода и химических реагентов, и защитные комбинезоны для защиты от холода, так что вы вполне можете присмотреть для своего питомца всё, что нужно для повышения комфорта во время прогулок в непогоду.

Основные производители одежды и обуви для собак:
Ruffwear, Pawz, Muttluks, RC Pets, Ultra Paws, Pet Life, WALKABOUT, Neo-Paws, DOGO, FouFou Dog, Puppia, Ethical Products, Saltsox, Silver Paw, Hurtta, HEALERS, Alcott, Royal Pet, Others. Широкий ассортимент качественной одежды и обуви для собак позволит вам приобрести самый лучший подарок для вашего питомца.

В коллекциях одежды и аксессуаров для собак представлены утепленные стеганые попоны и дождевики для прогулок, худи, шарфы, кожаные ошейники, поводки, разнообразные игрушки-косточки, сумки, домики и самые разные лежанки для собак. Обувь защитит лапы собаки от холода, снега, грязи и случайных порезов, согреет вашего питомца в любой мороз, а светоотражающие полоски сделают собаку приметнее в тёмное время суток.


Вернуться на предыдущую страницу

⇑ Наверх
⇓ Вниз